Семейное право

Здравствуйте! Мы живем в браке уже 4 с половиной года у нас два ребенка близнецы по 4 с половиной года каждому.

Здравствуйте! Мы живем в браке уже 4 с половиной года у нас два ребенка близнецы по4 с половиной года каждому. Жена постоянно не приходит домой либо подвыпившая приходит. Как мне развестись с ней чтоб дети остались со мной. У нас в собственности есть квартира, которая находится в залоге у банка. Подскажите пожалуйста!
Подаете иск о расторжении брака мировому судье, также определяете места жительства детей в судебном порядке с вами. Для начала обратитесь в орган опеки и попечительства, они обязаны будут провести беседу с вашей женой, Затем вам если возникнет вопрос об определении места жительства с вами, у вас будет уже плюс, что вы ранее обращались в орган опеки и попечительства, А честно попробуйте лечить жены, воздействовать на нее уговорами,
Эля Мосиенко
Лучший ответ
лучше отправляйте жену на лечение
Пока жилье в залоге, не нужно создавать себе других серьезных проблем. Да и дети пусть чуть подрастут - хоть до 6 лет. Совет и юридический, и житейский.
Ирина Янко
Для начала зафексировать ее пьяные загулы. Пригласить домой, когда она пьяная, сосдку, инспектора по несовершеннолетним из РОВД, родственников. А потом все эти факты можно и в суде подтверждать указаными свидетелями.
Николай Чуйков
Развестись вы с ней всегда сможите, стоит только подать заявление о разводе. А вот с детьми сложнее. Вам придется доказывать, что ваша супруга злоупотребляет спиртным, не ночует дома. Практика разводов в нашей стране такова, что дети после развода в большинстве случаев остаются с матерью. Но если вы докажите в суде худшие стороны жизни вашей супруги, то суд может оставить детей вам. С квартирой ответить сложно, поскольку в вопросе не указано, когда она была приобретена - в период брака или до него и кем.