Семейное право
Является ли жена частной собственностью мужа?
скорее движимое имущество. а-хаха!
Если жена надувная, то при наличии справки-счета, очень даже может быть
нет, конечно.
Да является. При этом муж обязан содержать свою собственность в достатке, холе и надлежащем уходе. В противном случае данная собственность может быть отчуждена и переденана в иное владение.
Серик .
Плюс 1000!!!
Это смотря как жена получена. Ежели куплена, подарена или приватизирована, то да, является. А если дадена в безвозмездное или возмездное пользование, то нет, не является.
☜♡☞ Светлана ☜♡☞
Браво!
ну, если только она - резиновая))))))
Людмила Шавкунова
И алименты платить не надо.
В данное время нет, но так должно быть и будет, с приходом ислама, ибо по другому не может быть. у сегодняшнего блядства нет будущего! Выживает лишь общество с патриахальным укладом это опыт всей истории человечества !
☜♡☞ Светлана ☜♡☞
Ислам требует для приобретения в собстенность жены солидный выкуп. А кроме того, жена или несколько должны собержатся в достатке .
Вообще-то это муж частная собственность жены
Да, конечно является. При заключении брака Вы же платите государственную пошлину, таким образом, Вы выкупаете жену у государства в свою собственность!!!
да, но только в том случае, если муж также одновременно ее частная собственность
да, является)
я смотрю все девушки тут против xD
По гражданскому праву, жена даже родственником не являеться.
да, ровно как и муж частная собственность жены!
Нет
Ты обалдел? ? Какая собственность? ? Она не вещь. А если она будет тебя считать собственностью?? Если с умом подойдешь, проявишь хитринку-она и так сделает как ты хочешь. Дерзай. Но ты на нее не имеешь никаких прав. ЗАПОМНИ!
Нет, нет и еще раз нет!
в каком веке живешь? как человек может явяться чей-либо собственностью?
конечно)
Нет
Мечтать не вредно
Нет, не является. Если называть вещи своими именами, то: муж и жена даже не родственники. Муж и жена - половые партнёры, проживающие совместно (или раздельно) кому как нравится. А закон регулирует их отношения в рамках прав и обязанностей в отношении совместно нажитого имущества и совместных детей, если таковое имеет место быть.