Семейное право
3.Воскока лет дети понимают где папа и мама?и как отнесётся дитя к тому если увидит отца через 3 года?
Я уже задавал этот вопрос.В крации-с женой не живём.Плачю элементы.Дочери 6 месяцев.Жена живёт с тёщей.Был суд видится с дочкой 1 раз в неделю.Но они всячески дают отворот поворот обзывают мразью уродом выганяют,это для меня унизительно,также они заявили в милицию что я якобы их трогал дитя толкал беседовал с участков сказал чтоя нормальный но виде там нормально если будут правоцировать не трошь их....темболее эти скандалы устраивают при ребёнке,выставляют меня на посмешище при дочери.Они так и так ей скажут что я бросил,что такой секой и т.п.Я решил когда будит в садик ходить тогда и познакомлюсь с ней.Ответов получил много-настаивай и ходи. А как ходить когда при ребёнке нервная обстановка и меня делают козлом опущения.Кабуто не отец пришел....Мне родня говорит неходи и неунижайся будь мужиком.да мы и ёщё женаты-кто лучше первым чтобы подал заявление о разводе?Да и свадебные деньги они положили себе на счёт-являются ли они нажитым имужество чтобы при разводе половино себя выпросить???
Деньги свадебные - совместное имущество. Подавайте заявление в суд, не поленитесь найти как можно больше свидетелей со своей стороны (родные, друзья, соседи) , которые подтвердят, что эти деньги были подарены на свадьбу и вы лично из них ни копейки не получили. В заявлении о разводе сразу укажите, что иск не только о расторжении брака, но и разделе имущества. Правда, в этом случае - делить будут все имущество, которое вы успели купить, пока были женаты.
А на счет ребенка.. . Мне кажется, что лучше и правда пока не общаться.. . В любом случае, даже если будете общаться через пару лет - сначала обязательно надо наладить хоть какие-то сносные отношения с бывшей, иначе она и потом будет гадости говорить. А через пару лет может и поутихнет ее ненависть и станет относиться к вам не с такой ненавистью, тут-то и сможете убедить ее и дочь в том, что вы не такой уж плохой )))
да, половина средств ваша. Кто подаст на развод- все-равно. Идите в орган опеки и попечительства (есть в районе) и письменно в 2-х экземплярах под роспись, как доказательство) просите о содействии. Далее, если не поможет обратитесь в суд, что препятствуют общению - на них наложат штраф. Просите так же определить время общения с дедом и бабой, дядей, тетей - тогда сможете больше видеть ребенка.
Юоритесьсейчас, а то они восстановят реб. против вас и будет хуже. Просите опеку вместе с вами пойти к реб (письменно)
Слушайте, оставьте вы ребенка в покое. С такими понятиями, в такой безграмотностью и с такой жадностью ваше отсутствие принесет ему только благо.
Блин.. . Дурдом.... Научись хотя бы грамотно писать - а то какой ты отец? Чему ты дочь можешь научить? И вообще - помогай материально - будут принимать с радостью....
до исполнения года ребенку не разведут по любому, если на развод подает муж.
Если ребенок в таком возрасте не будет видеть отца, то быстро забудет... и года не пройдет
Алименты платите на каком основании? если добровольно и из рук в руки то потом ничего не докажите. Мать не может препятствовать общению с ребенком... учитывая грудной возраст, вряд ли дадут возможность общения с ребенком на вашей территории. . В любом случае без юриста не обойтись... мы же не знаем всех тонкостей и обстоятельств, которые привели к данной ситуации
Боритесь за своего ребёнка, но не будьте жлобом насчёт денег !
И вы ещё деньги хотите разделить,??? Да оставьте вы их для ребёнка не будьте жидом!!!!