Семейное право
На какое имущество мужа имеет право жена?
все приобретенное вместе
..Всё, что приобретено в браке, делится пополам после развода.... Только суд может выделить ЛИЧНЫЕ вещи супруга, не подлежащие разделу ( одежда, посуда, книги...).. Удачи))
На половину того, что приобретено в браке
Все то, что приобретено в совместном браке. Штаны - на половую тряпку, если нет получше.
Думаю, не трудно было бы догадаться и самой - на имущество мужа жена, естественно, никаких прав не имеет !
жена имеет право на имущество мужа ТОЛЬКО в порядке наследования ( ПОСЛЕ СМЕРТИ СУПРУГА).. . при разводе ВСЕ СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО делится пополам между супругами.
Только на его хозяйство в штанах.
На имущество мужа жена не имеет никакого права!
то что приобретено в браке - 50%
На своё (до брака) и на совместно нажитое- напополам.
на совместно нажитое
На совместно нажитое в браке.
Раздел имущества супругов при разводе возможен только в отношении имущества, нажитого супругами во время брака и являющегося их совместной собственностью, например:
доходы каждого из супругов от трудовой деятельности
доходы каждого из супругов от предпринимательской деятельности
результаты интеллектуальной деятельности каждого из супругов
пенсии, пособия и иные денежные выплаты, не имеющие целевого назначения
приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи
ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале
права требования
общие долги супругов
другое имущество
права требования
общие долги супругов
другое имущество
Отдай ей всё нафиг. Ты же не дед. Ещё купишь что пожелаешь, а она баба. Бог с ней.