Семейное право

Внуки живут у бабушки. Бабушке это не нравится и она их выгоняет в Феврале. Может ли отец изменить в суде решение матери?

Akbashev.21
В суде врядли.. . Всё дело в бабушке!
***evgenii Kolhogorov***
Лучший ответ
Akbashev.21 Вот где собака зарыта!)))
Я долго не могла понять, что бабушка и мать - одно и то же лицо. Если отец не владелец этой квартиры, то ничего он не изменит. Наверно, достали внуки бабку. Ищите им съемное жилье
совершеннолетние внуки сами должны позаботится о своем жилье, а не их бабушка
неясно каким боком отец имеет отношение ко всему этому
*elen@* .
Тема не раскрыта!
1. Внуки - сколько лет?
2. живут - прописаны или просто так живут?
3. у бабушки - она собственник квартиры или квартиросъемщик?
3. отец- каким боком к этой квартире?
Ирина Ховрук
Akbashev.21 1.-18 лет;
2-не прописаны, учатся;
3-собственник, прописывать не желаЕт;
4-наследник
????
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт!

Какая бабушка, при чем тут решение матери, чей отец.. . История умалчивает.
Данил Гапич
Akbashev.21 Вы плохо учились-садитесь,ДВА!
какое решение имеете ввиду?
Akbashev.21 ...на выселение зимой
Подробней пишите. Кто собственник, кто зарегистрирован в квартире. Где законные представители детей и где бабушку воспитывали, если она собственных внуков выгоняет.
Наташа Ростова
Akbashev.21 Сережа, бабушка ни под каким соусом не желает жить под одной крышей с "этими молодыми".Креминала нет, клиники тоже...патовая ситуациЯ...?
Летели два крокодила. Один зеленый, другой на Север.
Assen Kunes
Akbashev.21 Зто уже с седой бородОЙ))))))))))))
более того отец внуков - совершенолетний, и его мать может написать завещание, согласно которому квартиру можно завещать кому угодно, даже постороннему человеку.
дети должны с родителями жить. ком. услуги платить бабке приходится. если её квартира. выселит запросто по месту жительства родителей
Александр 1
бабушка прямо фашист какой то))) самый холодный месяц выбрала)))
Akbashev.21 Я о том ЖЕ((((((
Akbashev.21 Старая женщинАААААААААААААААА