Семейное право

Чуловек женат но любит другую,что ему делать в этой ситуации.

Ну кто же Вам даст конкретный ответ ?! Сами подумайте. Взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИ" Если есть ребенок, думать сложнее. Еще важно, как давно человек женат и как давно любит другую. Может быть, надо проверить свои новые чувства? Может быть, они не стоят того, чтобы ради них бросать семью? Надо все хорошенько обдумать. Сердце и ум подскажут. Не слушайте чужих конкретных советов, надо самому во всем разобраться. Пусть у Вас будет все хорошо.
Малика Чанышкулова
Лучший ответ
Вариант 1. Бросить жену и уйти к любовнице.
Вариант 2. Бросить жену и остаться холостяком.
Вариант 3. Не бросать жену, а бросить любовницу.
Вариант 4. Не бросать жену и не бросать любовницу.
Вариант 5. Уйти от жены к любовнице и завести ещё одну.
Вариант 6. Бросить обеих и присмотреться к мальчикам.
Вариант 7. Разобраться со своими женщинами самостоятельно и не спрашивать совета у посторонних людей, вряд ли они помогут вам.
Йаду выпить
а другую не разлюбит через 2 года?
Андрей Морев
развестить, и не мучить жену и себя...
самому интересно
Алексей Павлов
ну есть два варианта: либо развестись и жить с любимой, либо ничего не менять и не срываться с насиженного места, все зависит от того, насколько человек склонен к риску
Если на 100% уверен в своих чувствах, что это не просто проходящая со временем влюблённость, то разводиться !
Это не юридический вопрос. Скорее философский.
уйти от не любимой, и не портить ей жизнь!
Максим Эпов
ну, разумеется, РАЗВОДИТЬСЯ!
поговорить с женой по доброму, и не в коем случае не увиливать от алиментов
Ирина Лычёва
разводиться! и жениться на другой!
Mehrobjon_ Zuhurov
Развод. Зачем мучиться и жену мучить.
Не пудрить жене мозги! развестись и вперёд к новым чувствам!!!!
Уходить к любимой
Хорошенько все ввесить! А самое главное это же Ваша жизнь, и она у Вас одна! Думайте о себе в первую очередь!
Продолжать в том же духе. Оно все само разрешится. Только не борзеть, делать все красиво и акуратно!!!