Мода
Что одеть на второй день свадьбы?
Я была в обалденном платье, но не свадебном, а сейчас снова надо готовит ь - и свадебное и обалденное!
Только не свадебное платье
платьице то самое которое тебе идет больше всего
я была в платье
Смотря в роли кого будешь Ты. Если подруга неветы - можно деловой костюм. А где отмечать -то будете.
трусы
sportiwni kostüm !!!
Костюм евы
переоденьтесь одеждой с женихом.
это точно никто не делал
вечернее платье
адень кофту адидас и джинсы! а на ноги кды!
пенюар, а лучше всё снять.))
Одень красивый брючный костюм. И красиво и самое главное-удобно.
Смотря сколько тебе лет и какая фигура! Одень платье аля 50 годы!
Донашивать белое платье...
Что нибудь сексуальное и утонченное
Смотря где всё будет проходить.
Если на природе, то однозначно не вечернее платье :)
удобную вещь! после первого дня надо будет отдохнуть :))
Платье, красивое, только не черное.
Поверь, всем уже будет все равно.
я бы одела белое платье но более простого фасона, невеста должна и на второй день оставаться невестой
Что нибудь удобное и элигантное.
что нибудь свободное, так как после еды на первый день свадьбы....
То что и в первый
фартук и на кухню :)
Одень то, в чем тебе комфортно. то, что привыкла носить, на вечеринки например. Только не деловые костюмы или вечерние платья! По-моему, они не подойдут!
лучше провести его в постели
одень джинсы, тишку и кеды. щас это модно..