Мода

Ваш любимый цвет носков? У меня ...

Белый
Черный
Алена Алена
Лучший ответ
черный и яркие цвета
грязный
А мне нравятся темно синие или розовенькие или голубенькие с рисунком наверху, рисунок - классический ветка клеток
Лариса :)
кроме БЕЛОГО
Светик Бажан
Разные - адназначна
черный, на нем грязи не видно =))
На
Настя
полосатые черно-белые))))))
Тоже белые.
Белые носят либо, спортсмены либо гопники.
Нюка Ким
А мне нравятся разноцветные, особенно с рисунком в ярких тонах!
Роза Никонова
Ффклеточку
Aся. M.
черный)я люблю черный цвет!
Юлия Кузьмир
Белый
Lidiya Stepanova
темно-синий
Рита Володина
разноцветные. ещё обожаю носки для каждого пальчика-уютно, тепло и прикольно!
Телесный.Он самый естественный
Amina Risbek
в цвет домашнему костюмчику или ночнушке: )
у меня под тигровое платьеце есть длинные черно-рыжие а под зеленое - маленькие и толстые зеленые.
а так если повседневные то белые
я не орегинален - чёрный
на разные случаи нужны разные
не важно) главное чтобы не торчали из под брюк!!! терпеть не могу)))
черный+)
в полосочку черно-белые
ПоЛоСаТыЕ!!!!
у мя разноцветные!!!
Sveta Sveta
А я цветные люблю)))
желтый
Я носки не ношу, а у моего шефа - ГРЯЗНЫЙ!!!!
розовый или пилотовский
рыже зеленый рулит
Анель**** ****
а тебе какая разница
Я ношу только полосатые, и желательно ярких цветов
серый
Белый, голубой, розовый.
я смешные всякие люблю....ну в полосочку там...веселые цвета...яркие..._)
Белый!!!! Он классный, особенно носки...
Белые!Они классно смотрятся под все белое!:)
Полосатые лублу....больше фффсего!
Д*
Дарина ***
В полоску:)))))))))))
серо буро казявчатый с золотым покрытием и платины с лунного покрова.
Ayaulim Sain
мои любимые носочки - мягкие в клетку черного, розового, фиолетового,зелёного цветов( от Etnies)
яркий, пестрый, полосатый) но вообще зависит от верхней одежды. под сапог мона одеть любые))) клево розовые и голубые))
а мне нравятся розово-серые
люблю любые, в полосочку или клеточку.
самый класс когда одеваешь разные по цвету носки. ребячество конечно