Мода
Девушки, какой ваш любимый цвет?
каждый день разный
серый, белый, бирюзовый, песочный, коричневый
розовый, бирюзовый, белый, красный
Белый и синий никогда не раздражают.
Белый, мятный, цвет морской волны, рыженький
голубой, розовый
кроме рыжего
Большинство вещей из моего гардероба чёрного цвета. Наверно, чёрный - это и есть мой любимый цвет одежды. Очень люблю коралловый и изумрудный (у меня спортивные костюмы из вельвета этих цветов, майки, футболки) , нравится светлый джинсовый цвет и принты "мелкий горошек", "клетка" (обожаю клетчатые рубашки с коротким рукавом) , "тельняшка" и "леопард".
А вообще считаю самым красивым цветом бежевый с лёгким оттенком оранжевого. По моему мнению, одежда (особенно платья из шифона) смотрится особенно хорошо, когда она совпадает (гармонирует) с тоном кожи.
Что касается одежды в целом, то тут я всегда стараюсь придерживаться правила: пусть она будет любого цвета, главное, чтобы не была слишком прозрачной и откровенной.
голубой, синий, чёрный
в одежде разные, бывает, что кофточка в красном цвете мне не нравится, а в голубом очень даже
Синий
Фиолетовый!
все
черный, кроваво красный, белоснежный иногда зеленый
красный
Фиолетовый не знаю почему!
голубой, коралловый)
у всех девушек разные любимые цвета, раз уж ты и этого понять не смог, то что уж тут говорить
Мне нравится красный, хотя большинство двушек скорей всего скажет "розовый"
яркие цвета люблю и нежные, а вообще одеваюсь обычно под настроение
Мне нравится розовый и голубой
Светлые и яркие оттенки зеленого, голубой.
розовый, красный, сиреневый, черный
Розовый белый серый голубой зелёный фиолетовый