Мода
Когда у парня волосы длинные - это красиво?
Кое-кто из парней думает, что отрастив волосы до плеч, он станет похож на античного героя, но скромный рост и телосложение и робкий характер сведут все старания на нет!
Когда очень длинные волосы-это ужасноооо. как леший ходит и все.
я обожаю мальчиков у которых волосы длинные, но в меру
На античного пидора, а не героя)))
Если волосы красивые, то да. За ними просто надо ухаживать. Мне нравится.
Это Скрябин.
фу не люблю таких. мне они сразу напоминают женщин
Ага! Да если ещё и волосы грязные! Это вообще аут!
Кому-то идут длинные волосы, а кому-то и нет... .
фу и еще раз фу
хотя! я знаю одного мужчину 40 лет с кудрявыми волосами в хвост до лопаток. очень красиво
Фу, мне вообще не нравятся длинные волосы у мужчин. Тем более, что парни абсолютно не умеют за ними ухаживать, и поэтому такая шевелюра всегда оставляет желать лучшего. ФУ ФУ Я ПРОТИВ!
Для пидоров - да...
А ещё если блондин с голубыми глазами, да ещё и небоскрёб...)))))) ) Если чесно, то это круто!:)
да ну фу блевать хочеться
если,парень красивый....ему всё пойдёт....а есмли он,итак,не оч,то и длинные волосы ему будут ещё хуже
Не знаю-не знаю... Вряд ли... представляете, если бы у всех мужиков были роскошные длинные волосы, а у нас, милых и красивых, мужские причесоны: боксы, полубоксы, лысинки, полулысинки там всякие.. . Нет уж, волосы - это святое, не фиг их мужикам отдавать!
В пределах разумного
да, да и еще раз ДААААА! тока канеффнно не длинне плеч)
Я думаю что длинна волос полностью зависит от характера парня и от формы его лица. Ведь не всем мужчинам идут короткие стрижки под ежика и т. д.
красиво, но привлекательность не только от волос зависит
Нет я считаю,что это не красиво,даже тарзану не идёт(я считаю),а уж что говорить о других парнях!