Блюда для торжества, праздника
почему лучшие повора это мужчины?
мужчины готовят реже, зато те которые готовят, как правило готовят потому что их это дело прет. а значит есть творческий настрой. отсуда и качество.
После Лукреции Борджиа, которая по слухам отравила трех мужей, сына и двух любовников, мир перестал доверять женщинам поварам.
Потому, что кулинарией мужчина занимается только тогда, когда ему действительно интересно. Он отдает любимому занятию все время, всю фантазию. А у большинства женщ никто не спрашивает, нравится им готовить или не очень, готовь - и точка! Кстати, если существуют статистич. данные, наверняка окажется, что великих поваров мужчин 1 на 10 миллионов, а замечательных поваров женщин 1 на 1000. И по общей численности перевес будет все-таки на стороне женщин. То же самое и с гинекологами, и с модельерами.
И не только повара!!!! Лучший гинеколог в городе кто?? ? Мужчина! Лучший препод по математике кто? Мужчина! Лучший модельер? Он же. И т. д.
Мария Ченгарь
клары цеткин на них нет!!!!
Айгерим* Турсынханова)
Ой, ну кто же похвалит, как не сам себя любимого. Вот и делайте все сами.
женщины думают о всяком..
я думаю, просто они могут посвятить готовке больше внимания и удовольствия, а женщина в этот момент часто вынуждена торопиться и думать еще и о стирке, глажке, уборке, магазинах, детях, муже, обо всем!! а мужик-только о готовке)))
Потому, что на продуктах не экономят. А женщина сварит суп - так это воду одну хлебаешь
Анастасия Клеймёнова
ну вот и неправда-у меня всегда ложка стоит..в любом супе)))
Потому что мужчина готовит для себя, а женщина - для всех!!!
Потому что готовят очень редко, то есть по наитию. А значит с душой, с вдохновением, вот и получаются у них шедевры. А женщины обычно готовят на скорую руку, потому что ещё куча дел. Да и не все женщины любят готовить. Но если женщине нравиться готовить (особенно для любимого мужчины и детишек), то она тоже всегда готовит вкусно, даже на скорую руку, и тогда, когда готовить вроде бы не из чего.
А кто сказал, что мужчины лучшие повара? Уверенна что это были женщины. Так как именно они говорят то что думают, а мужчины в основном держат всё в себе. Ну любим мы, когда нас балуют мужчины!!!
Но ведь лучшие ораторы - это мужчины, поэтому и повара и портные и т д тоже лучшие. Но лучше не обобшать, ведь столько много индивидуальностей и специалистов, да иногда мне нравиться, как готовит мужчина или женщина, и если я выберу лучшего, то буду кушать у него, этим я лишаю себя еще удовольствия от блюд второго специалиста...
patamu chto nauchna dakazano u mushini bolee razvetii niux i vospreimchivast k zapaxu, i paetamu mushini mogut bolee xarasho impraviziravat. u mushin xarasho paluchaetsia eto delo.
а кто это говорит????
Похожие вопросы
- Есть Повора?
- Дорогие повора или просто кулинары)))
- Почему только женщины задают вопрос :"Что будите на новый год готовить?"А мужчины не умеют готовить.Мужчины где вы ау..
- Хочется поразить мужчину кулинарными способностями )))
- почему большинство мужчин не любит салаты, а предпочитает есть продукты целыми?))
- Почему никто не делится свежими рецептами? Мужчины, что умеете кроме шашлыкоф?
- Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?
- Какие блюда должен уметь готовить мужчина? Чем больше будет ответов - тем полезнее будет результат.
- А чем Вы вкусненьким порадуете своих мужчин (мужчину) 23 февраля за праздничным столом?
- посоветуйте что можно приготовить на 15 человек (мужчин) на день рождения? что-нить интересно и реальное...