Блюда для торжества, праздника

Какое вкусное блюдо можно приготовить из грибов?

Пожарить в сметанке. Рекомендую использовать лисички, маслята или шампиньоны. Лично для меня нет ничего вкуснее свежих шампиньонов, которые выращивают на продажу. У нас это литовские, на Украине в шахтах заброшенных в Донецкой области растят.

Еще отличная вещь - тонкими ломтиками порезанные шампиньоны, зажареные вместе с маленькими кусочками мяса и лука. Чтобы все поджаристое и хрустящее. В качестве гарнира - вареная картошка, пюре или вареный рис. Жареная картошка - не очень, слишком жирно в таком случае.
Т
Тоо Акф Бахыт
Лучший ответ
Я недавно стала готовить макароны с грибами по-флотски. Грибы отварить или поджарить с луком. Макароны отварить, слить воду. смешать с маслом . Грибы с луком измельчить в блендере и смешать с макаронами. Всем так нравится!!!!
уменьшительно-увеличительные оладьи для Алисы
Самая вкусняшка - это пажарить с картошечкой! Можно так же супчик легенький сварить. Можно салатик с ними сделать. Или на филе курочки кладуться жаренные грибочки с лучком, ломтик помидорки, посыпается тертым сыром и заливается майонезом, и в духовку. Вкусняшка!
самое простое, с картошечкой пожарить, ВКУСНОТИЩАААААА!!!!
Gulnar Bisembaeva
Рагу для тещи.
Svetlana Soroka
Светлана Листарова из мухаморов и поганок? )))
грибной супчик!
очень простой рецепт: взять шампиньоны, помыть и аккуратно вырезать из них ножки. Затем ножки порезать, смешать с измельченным луком, посолить и поджарить на сковороде, добавив немного раст. масла. Этой жареной смесью начинить шляпки грибов, посыпать тертым сыром, разложить на смазанный противень и в духовку минут на 25, следите, чтоб не сгорели!
Помидоры с грибами пожарить!) ! просто и вкусно)
картошечку с грибками или жульенчик!
Enlik Sailaubek
Грибница
икра грибная:
грибы помыть, отварить в соленой воде, можно добавить лавровый листик, и на сковородку, в которой уже поджарились лук и морковочка мелко нарезаные. Когда все поджарится добавить мелко порубленый чеснок
Суп-пюре из грибов со сливками и жареным луком.
пиццу или запеканку или маринованных с водочкой
Gulsim-76 Tusupova
жульен!