Блюда для торжества, праздника

какое по вашему самое вкусное блюдо на земле)))

Летняя окрошка на кефире.
Ольга Жданович
Лучший ответ
У каждого своё, да и с возрастом меняется и вкус, и пристрастия, и блюдо! Я люблю Блинчики с мясом и фаршированный перец.
Татьяна Кора
мясо
Елена Родина
Поскольку я родом из Узбекистана. для меня нет ничего вкусней узбекской кухни - плов, лагман, самса, манты. Да все это с горячей из тандыра лепешкой.... МММММ.. .
А сейчас живу на юге, поэтому и блюда кавказской кухни мне очень по душе!
бабушкины пирожки с капустой ))
то. которое пригготовлено с любюовь... или любимым человеком, а что это будет - лично мне даже и неважно...
мясо
То, от вида котрого уже слюни текут.
N@zira M
А мне всегда чего не хватает.... Зимою лета, осенью весны. ЗИМОЙ САМОЕ ВКУСНОЕ МАЛИНА,. А ЛЕТОМ АПЕЛЬСИН.
Шашлык, на той же земле.
стейк портерхауз..
пицца и мясо *-*
лобстер в любых блюдах
Шашлык, пицца и салат Оливье!!!!
Борщ вегетарианский со сметаной.
Наталья Лунде
Пицца!
большое такое, фарфоровое, белое, с зелёной каёмкой. всегда покупаю и грызу, грызу....
Самое вкусное это то, что приотвлено своими руками)))
борщ...: D
То, которое тебе лично нравится!
Natalia Cheremisina
шашлык.
Десертный торт

Для рецепта вам потребуется:

сметана - 300г
сахар - 1 стакан
яйцо - 3 шт.
орехи грецкие - 350г
изюм (без косточек) - 300г
мука - 400г
сода, соль - по вкусу

Сахар и яйца растирают со сметаной, добавляют измельченные ядра грецких орехов, нарезанный изюм, муку, соду и соль. Все хорошо перемешивают и выкладывают в смазанную маслом форму или на сковороду. Выпекают при температуре 150 - 160 'С. Готовый торт можно покрыть кремом или вареньем.
черная икра
шашлык плюсую))