Блюда для торжества, праздника
В гости приезжает немец,чем можно его удивить,приготовив что-то из их национальной кухни?
сделай в духовке огромную рульку шпигованную и подай метр колбаски гриль, пива живого.... а если от всей души, то приготовь блюда русской кухни и подай с русской водкой, а своих блюд он и у себя поест.. . борщь он оценит больше чем немецкую кухню
почему то все иностранцы обожают наш борщ!
зачем его удивлять их кухней? тоже мне, радость. . прикинь - приехала ты, например, в Китай, ждешь всяких там экзотических блюд, а тебе борщ подают! что тут интересного? Был у меня как-то в гостях немец, так дико радовался нашей кухне, особенно классическим салатам типа оливье и шубы. И жаркое, и отбивные на ура пошли.
скажу по секрету - немчура обожает нашу, русскую кухню. Да что б было всего побольше...
Национальная немецкая кухня-пиво и сосиски, фу, гадость, чем тут удивлять? Сделайте обед из нашей национальной кухни-борщ, блинчики разные (с мясом, грибами, икрой), голубцы, пельмени, рыбку (щучку) фаршированную... Вот это удивите!: -)
хлеб едят как десерт ...в египте ходят и жуют целыми днями
лучшее угощение это бурная ночь
Сама живу в Германии и с полной ответственостью могу сказать, что немцы всеядны, особенно, если за это платить не надо. Из русской кухни, во всяком случае мои знакомые, любят пельмени, селёдку под шубой, винегрет, пирожки.
Борщ, однозначно! По опыту знаю - обожают!
Не очень понимают салаты типа оливье, под шубой, окрошку, каши - для них тоже экзотика. Европейцы вообще любят простую кухню. Пирожки, манты, пироги, сырники. Блины, конечно надо подать, но опять же - не факт, что понравится. Наши домашние солености - очень уважают. Торт, сделанный своими руками, просто вызывает шок!
ТортиК!!!!
Пельмени, только самолепные. Тоже любят