Блюда для торжества, праздника

почему в росской национальной кухни нет бюд из червяков,лягушек,улиток,змей и т.п.?

Жанар Садуова
У каждой национальности - свои пристрастия! Русские - гадов не едят!
Alena Butina
Лучший ответ
Еды всегда хватало без червяков.
Так зима у нас долгая, а зимой червячки не ползают. Это в тропиках туземцам хорошо - под каждым под кустом им готов и стол и дом, готовить не надо - червяков с лягушками наелся и хорошо-о-о.. . А французы у туземцев научились, когда колониями владели.
Ирина Белова
потому что и так есть что покушать и без ...
Потому что те каторые живут на прероде петаются ими, а в таких странах больших тут их мало, а если етсь то 30% из 100% такие рестораны.
Потому, что у нас другой еды в достатке.
ну мы ж не такие голодные, чтоб на это бросаться...
сам и ответил на свой вопрос )
так это, пока мяса хватает
потому что " что русскому хорошо, то китайцу смерть" и наоборот!!
потому что более приемлемой еды в достатке.
Потому что у нас больше других не менее ценных продуктов. Да и червяки с улитками у нас такие мелкие и внутри у них одно дерьмо с этой мелочью нашим лень возиться
Потому что с нормальными продуктами у нас на Руси всегда было все в порядке. Но поживем еще немного при нашем строе - глядиш к пенсии и на червячков со слизнями перейдем
потому что это нетрадиционно для русских, а даже дико наверно