Блюда для торжества, праздника

Завтра у меня день рождения, а что приготовить для гостей ума не приложу! посоветуйте пожалуйста.

Я вам столько написала а он ничего не сохранилось) )
Теперь кратко без рецептов если заинтересует напишу. .

1- картофель с мясом или куриными лапками запеченный в духовке
2- салат нежность (куриная грудка, шампиньоны маринованные, яйца, лук-порей, майонез)
3-торт
Татьяна Юрова
Лучший ответ
Oljushk@ Vie4Tatejiьница Вот на счет тортика да хотелось бы получить рецепт. а салат нежность я и так решил делать спасибо что подтвердила мнение!!!
пиццу, картошку с курицей запеките
Ольга Кознова
Мясной рулет "Сытый удав" http://www.edimdoma.ru/recipes/24680
Кабачковый торт "Нежный" http://www.vlastvkusa.ru/recipes/show/2250
Салат «Малахитовый браслет» http://forum.say7.info/topic10819.html
Пирог "Под мухой" http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post166585837/
салатики овощные, рагу овощное с гарниром, торт.
Маша Добрынина
Курица в крахмале.
На 1 белок 1 ст. л. воды, 1,5 ст. л. картофельного крахмала - взбить. В получившуюся массу обмакивать кусочки предварительно замаринованной курицы. Мариновать не менее 1 часа - курица кусочками (в идеале филе) , соевый соус, китайская приправа как рисинки, красный перец, чуть сахара, немного водки, разные приправы - карри, кунжут, имбирь.
Жарить во фритюре, лишнему жиру дать стечь через дуршлаг и салфетку.
Так же можно приготовить и рыбу любую.
Лариса Еремина
Фрукты под сливками.
запеки крицу в духовке с расчётом 2кг. курицы на 5 человек с какимнибудь прикольным соусом и обязательно холодный пепси, ну а спиртное по вкусу
фаршированные яйца, для начинки: желтки, майонез, чеснок и грибы. очень вкусно.
Ирина Попова
С наступающим)))
ЛЮДИ, наверно я не понимаю. .

ну зачем в свой день рожденья \который раз в году \,СТОЯТЬ ВОЗЛЕ ПЛИТЫ??? ?

именинник возле плиты а гости отдыхают.. хороший день рожденья (((((
Oljushk@ Vie4Tatejiьница НАоборот в свой денрождения ты дань отдаешь родителям особенно маме она же столько му чилась чтоб ты появилась на свет!!!!так что плата постоять у плеты и сделать счастливыми своих близких это не так уж и дорого!!!!
а есть точно будешь? а то мой рецептик эксклюзивный просто так не разбрасываюсь
Салатик лёгкий, мясо-по французски можно.