Красиво получится только с черной.. .
С красной как-то не то ((
Блюда для торжества, праздника
Как красиво оформить закуску с красной икрой ?
ЗАКУСКА "ТИГРЯТА".
Вкусная и оригинальная закуска к праздничному столу!
А делается легко и просто-были бы продукты!
Выпекаем тонкие блинчики небольшого размера по вашему любимому рецепту.
Смазываем маслом, складываем по двое и остужаем на доске.
Берем любой творожный крем-сыр ( я взяла Бонжур с чесноком и зеленью, добавила туда немного сливок) , смазываем поверхность блинчиков тонким слоем и сворачиваем плотной колбаской.
Затем нарезаем на рулетики толщиной в два пальца, выкладываем на тарелку. Сверху на каждый рулетик выкладываем немного красной икры и украшаем полосками из нарезанной маслинки.
Ставим в холодильник на часик-а потом подаем к столу.
Приятного аппетита!

Ставлю оценку. Слюнки потекли.
Испечь из пресного теста корзиночки. Фигурным ножом взять чуть маслица, а рядом - икра.
Красиво в валованы и сделать бортик из сливочного масла.
выложить слово икринками на блюде

Если есть красная икра, то уже красиво.
Воспользуйтесь тарталетками.
Икру в манажницу, в другое отделение масло крестьянское, тертое на крупной терке. Ну а если 3 отделения, то можно еще раз икру...
Эх, была бы икра, съесть ее можно и без красивого оформления. Обычно делают бутерброды...
Да икра сама по себе класная закуска, ничего украшать не надо, испортишь, Можно положить рядом большую днревянную ложку.
Очень качественная икра (вылов этого года! ) тут - икра-на-дом. ру
А хорошая икра сама по себе очень красива :))
Если хочется чего-то новенького - попробуйте тарталетки с икрой, заменив при этом сливочное масло на сливочный сыр, например Рикоту