Блюда для торжества, праздника

Простоит ли открытая банка красной икры с сегодняшнего дня до Нового года?

Надо переложить в стеклянную банку, залить растительным маслом и закрыть крышкой. До нового года не далеко, за это время не испортится. Ну если только вы её съедите )))))
Антонида Иванова
Лучший ответ
невтерпеж стало ? )))) простоит, пленкой закрой .. или в банку стеклянную ))
Можно переложить из железной банки в пластиковую емкость и в морозилку, а потом 30 дек. достанете, икра разморозится постепенно. На икру заморозка не влияет.
конечно нет, съешь ее и не мучайся, а если серьезно, ее можно переложить в пластиковый контейнер, закрыть и заморозить, а когда понадобиться разморозить, качество икры не ухудшется
а какой у Вас замок на холодильнике? если не кодовый - пиши, пропало.. . до утра не доживет...
простоит
ДУМАЮ ПРОСТОИТ ...
Victoria Gutul
ежели залить пивом или маслом подсолнечным (чуть-чуть) , то простоит
засохнет наверное
Съешьте её, ради Бога. С маслом и хлебом. И родителей угостите. А в Новый Год ешьте красную рыбу, соленую и тоже с маслом сливочным и белым хлебом.
Svetlyj Zik
доешьте ее и срочно покупайте новую
маслом посным залейте и крышкой накройте.
Лично у нас дома она бы и до нового дня не простояла!
Маша Пелль
Вы ее всетаки крышечкой закройте - не засохнет тогда. Ну а дальше от семейства звасит. Мои детишки 300 грам минут за 15 без хлеба уделывают.
У меня долго бы не застоялась! Возьми банку с крышкой, переложи туда икорку и добавь растительного маслица.
У нас до конца дня "умерла" бы! )))
Очень много доброжелателей по икре! и все правы! ..скромный вопрос - эта баночка последняя на которую вы заработали в этой жизни???.
Во время кризиса есть красную икру, скажу я вам, это просто безобразие!!!!
Не бойтесь, не убежит, просто засохнет!