Блюда для торжества, праздника

почему не видят связи между котлетой на тарелке и соучастием в убийстве животных?

Da
Dashuly___.
потому что НЕ ХОТЯТ этого видеть
Александра Кузьмина
Лучший ответ
если свинью не заколешь, она тебя объест или просто умрёт от старости на помойке
дайте же ей выполнить свой долг, и стать котлетой, она для того и живёт - служить пищей
Духу свиньи ничего не сделается.. . она уже воплотилась в потомстве.. . и даже молочный поросёнок был рад украсить ваш стол
все гусеницы будут склёваны рано или поздно, все зайцы съедены
и все люди умрут
Оксана Xxx
Dashuly___. то есть принять участие в убийстве свиньи хорошо-представьте что вы сейчас создаете программу для своего ребенка
Милая Милашка А как же жестокое убийство,приносящее реальную боль и страх.Почему вы считаете,что вам больно делать нельзя,пальцы отрезать,ведь это ж какая боль,а животному можно.Оно не живое,оно ничего не чувствует????Это же не вещь,не предмет!!!!Вы знаете,что животные реально понимают Смерть,да,они не разговаривают и не работают осознанно,но они знают,что умирают в эту минуту,когда вы не хотите есть то,что Богом заложено
будьте проще и дышите ровно! человек должен питаться!
Марина Кулак
Dashuly___. ну да режут же не тебя
Dashuly___. посмотрите видео и попробуйте дышать ровно--http://video.mail.ru/mail/vege11/_myvideo/3.html
Гитлер тоже любил животных, он был вегетарианцем или пытался им стать. Человек, на совести которого многие десятки миллионов жизней, сам никого не убивал. Бесноватый, стремясь исповедовать идею «сверхчеловека» , преклонялся перед восточной метафизикой, в поисках бессмертия направлял экспедицию в поисках Шамбалы и безуспешно пытался следовать вегетарианскому образу жизни восточных гуру.
Dashuly___. да об этом известно -все веги сожалеют об этом.---он очевидно не понимал принципа вегетарианства--отказ от насилия. он скорее всего хотел быть просто здоровым--иначе не обьяснить
Dashuly___. источник-http://video.mail.ru/mail/vege11/_myvideo/3.html
вегетарианцы не будьте такими навязчивыми со своей идеологией,
Когда же вы поймете, что у остальных людей может быть другое мнение на принципы питания. Уймитесь уже, не нужна тут ваша агитация, достали, "ну не мытьем, так катаньм"
Ешьте травку спокойно и не лезьте к плотоядным!!!!
Лена Капранова
Dashuly___. а т ебя что не интересует твоя дальнейшая судьба?
Почему те кто видит эту разницу, носят зимой кожаную обувь из "замученных и убиенных животных"?
Dashuly___. да если честно то здесь минус но только зимой и на много лет одна пара
Dashuly___. есть также районы на земле где другой пищи кроме животной нет -там это допускается там ничего не растет климат суровый.-но нужно делать ну если не все то хоть что то чтобы избежать насилия--в наших условиях ведь спокойно можно ограничить это в несколько раз --ну раз вмесяц поеш мяса если совсем не можеш но не также бездумно тем более получив какуюто информацию
И что из этого следует? может, отпустим на волю всех свиней, коров, овец, коз? Пусть просто сами подыхают.
Dashuly___. да в Индии они гуляют их кормят--поэтому Индия центр духовности ну и не только поэтому сами знаете сколько там храмов
Dashuly___. неужели так лучше--http://video.mail.ru/mail/vege11/_myvideo/3.html
Да что этим ослам говорить, им же никого и ничего не жалко, лишь бы пузо набить. "Человек"-их, Людей не так уж и много осталось. А эти твари.. Что они ответят? Зомби ходячие!
Дарья Сечина
Ирина Снегур Ты же животных любишь, а пытаешься людей оскорбить называя их ослами и тварями.
Так природа нас создала как и всё вокруг живущее. Всё живое питается тем что хотело бы. Вы то чем питаетесь?
Нина Дьяченко
Dashuly___. вегетарианец
Dashuly___. человек может над этим подняться--у животного же нет выбора
Dashuly___. видео--http://video.mail.ru/mail/vege11/_myvideo/3.html
Нина Дьяченко Я, на своем дачном участке выращиваю много всего из овощей и фруктов кроме зтого выращиваю кроликов цыплят кур это мой труд и пользуюсь его дарами и что из этого я выходит убийца А вы выходит убийца овощей и фруктов. И как тогда жить не причиняя никому лишения жизни. Может как вороны питаться падалью.
Нина Дьяченко Вы знаете смотреть не приятно. Видно сейчас такой способ убоя. Но ещё раз повторюсь. Люди выращивают, ухаживают. Поверьте это очень не легко. Почему молодёжь и едет из деревни. Я противник если человек убивает дикого зверя. На это мне кажется у него прав нет. Вот тут он действительно убийца.
Нина Дьяченко У вас есть предложение что же надо сделать человеку. Поменять свой рацион поголовно. Домашний скот тогда просто может вымереть. Вы же не пойдете за ним ухаживать просто для ничего.
а почиму защитники животных тока говорят об этом? НИ ЧЕГО РЕАЛЬНО НЕ ДЕЛАЯ ...
Dashuly___. а вы считаете не есть мяса это не помощь?ведь веги выходят из круга соучастников в убийстве животных
А животные для красоты нужны?
Dashuly___. веги давно доказали-можно без мяса
Дарья Сечина Идиот(ка),не для того,чтоб ты их жрал(а)... Своих детей сожри,нет разницы
Dashuly___. http://video.mail.ru/mail/vege11/_myvideo/3.html
видео
А что делать если я без мяса не могу? Пробовала жалко животинок, но если кусок мяса не съем то просто падаю. Кого в этом случае жалеть? я думаю если у как организм устроен так и надо поступать. Все равно своя рубаха ближе к телу, как бы и не жалко было животных, особенно которых сами выращиваем. И это не равнодушие, а потребность организма.
Александра Кузьмина привыкание к мясу. а отвыкание - это и физическая и психологическая ломка. ведь мясо - это сродни наркоте, поверьте. я тоже падала сначала, зато сейчас летаю
Лена Капранова да чего вы перед этими травоядными оправдываетесь, посылайте их подальше и все, человек создан всеядным и нам необходима животная пища для жизни, а они идут против самой ПРИРОДЫ. Пусть как хотят живут, Мы же их не заставляем кушать мясо. Так какое они имеют право нас в чем то упрекать!!!!
Альбина Кушенкова Не буду спорить не с кем...Мне всего13 лет но поверьте если я мясо не съем то мне реально плохо.Неделю не ела, а потом на уроке просто в обморок свалилась..Просто физиология,моя мама и папа тоже без мяса не могут,а бабушка спокойно может месяц и более прожить без него и возраст тут не причем и и ломка тоже.Ну хищники мы и все ту!т:))