Блюда для торжества, праздника

Я нормальная что не хочу шумно отмечать свое 18-ти летие?? ? Говорят что нет...

нет, не нормальная...
Ai
Ainura
Лучший ответ
Колхоз- дело добровольное!
день- твой
Делай как хочешь не маленькая!
Как отмечать - ваше дело. А те, кто против, поди надеялись поесть и побухать на халяву ;))
Нормальная. Можно и не шумно отлично отметить 18 летие.

Это твое право отмечать как ты захочешь.
Аяна Б
нормальная. плюнь на тех кто думает иначе
Выбирай сама, кто украсит твой день рождения своим присутствием...
Shiro Sioto
Никого не слушай. Ты нормальная и отмечай свой день рождения, как хочется тебе. Будь личностью, никогда не иди на поводу у других.
Нормальная :)
- - -
я вообще иногда забываю про свой ДР :))))) Пока друзья не напомнят :)))
Зая, ты нормальная белая ворона и гордись этим, в душе они тебе завидуют.
конечно, твое право! Я отметила только с любимым, на тот момент -это было лучшим подарком.
Это твой праздник, тебе и выбирать, как его отметить. Всем остальным скажи, что ты им своего мнения не навязываешь, как им отмечать их днюхи. Никаких признаков ненормальности, имеешь право на такой вот каприз!
Полное Ваше право - как отмечать и отмечать ли вообще!
нормальная-нормальная) таких людей мнгого)
а тебе есть дело до того, что говорят? праздник-то твой. та же ситуация с гостями - часто мы зовём кого-то, кто нам не сильно и важен, просто чтобы не обидеть его или своих близких, коу он дорог. Запомни 1 вещь - это твой праздник, твоя жизнь, вот и делай, что ТЕБЕ хочется! Кто не понимает тебя - значит не так сильно тобой дорожат)
Нормальная!!!
нормальная. я тоже не отмечала.
Мария
Нормальная.
Отметь лучше со своими близкими друзьями!
Если ты хочешь то не отмечай!