Блюда для торжества, праздника

помощь в приготовлении

сварила куриный рулет в пищевой пленке сейчас остывает подскажите можно его когда остынет обжарить в духовке
В духовке он не обжарится. а запечётся. И сдаётся мне, что при нагреве расползётся обратно на отдельные куриные запчасти.
Мадина Сактаганова
Лучший ответ
не можно а нужно предварительно обмазав разведёны мёдом с водой или соевым соусом духовку разогреть 210-220 С вы его за колеруете (придадите красивый цвет ) а если добавите чеснок то и яркий запах
НЕТ! Еще одна термическая операция и о будет суховат, и опять развалится на фракции. Просто поставь в холодильник.
Настя Басова
Я бы не стала бы его жарить. Вы ведь рулет делали с использованием так сказать, элемента холодца - то есть с застывшим бульончиком немножко? Бульончик растает и будет некрасиво. Да и вообще - это только мое мнение - мы жаренное не приветствуем и едим редко. Зачем же портить прекрасное вареное блюдо обжаркой? вы к нему лучше гарнир жареный подайте - например, овощи на гриле (я их и без гриля на даче делаю - на сухой противень и в раскаленную духовку - баклажаны. перец, помидоры, цветную капусту. брокколи, вынимаю по очереди - по мере пропекания - вкусно) Ну, а решать, конечно, Вам!
Nаtаshe4Ka
Можно завернуть в фольгу без пленки. но думаю что надо было сразу так делать.
Можно!
Толькоя бы это делал без пленки!
Снять пленку и обжарить во фритюре в кастрюле
можно конечно обжарить, и ещё присыпать сверху горчицей зернёной