Блюда для торжества, праздника

Опытные хозяйки посоветуйте

Ждем гостей в субботу в обед, сегодня четверг, что можно приготовить сегодня из этого: куринные ножки в духовке, котлеты, торт, овощи в духовке, картофельный гарнир, закуска из лаваша.
Закуска из армэнского лаваша
Анна Богомолова
Лучший ответ
Котлеты нужно подавать горячими. с пылу с жару.... иначе это хрень .а не котлеты! ((
Лиана Валиева
торт и котлеты
Юля Медунова
Кроме торта всё в субботу приготовьте. Торт в пятницу, чтобы пропитался. И вечером в пятницу можно рулеты из лаваша сделать, блины напечь (в субботу с маслом погреть в духовке)
Nurzhannat) Gafurovna)))
а как же салатики, даже самые простые? к мясу и картошке отлично подойдут салаты из сырых овощей
Котлеты накрутить сегодня можно, и в морозилку. Коржи тоже заранее испеките, остальное надо свежим готовить. Да, лаваш - если с соленой рыбой и сыром - можно и сегодня скрутить, на завтра хлопот меньше.
котлеты сделайте сегодня, в морозилку можно не класть, за сутки и в холодильнике им ни чего не будет, а в субботу просто пожарите. торт тоже можно сегодня испечь, а соберете завтра. закуску из лаваша завтра вечером, иначе будет мокрая. Ну а блины курицу и овощи придется в субботу готовить.
Елена Моисеева
испечь коржи для торта, кремом прослоите завтра.
Gulzada Myrzaliyeva
торт
котлеты сделайте, а обжарите уже в субботу
если честно, ничего из этого не стала бы готовить за два дня. только если завтра к вечеру и то, скорее всего, только торт.
Ноги замариновать можно, котлеты и овощи исключительно готовте с утра до приема гостей, закуску из лаваша можно в пятницу вечером, только рулет нарежите непосредственно перед подачей, а пока пусть лежит завернутый в фольгу и пропитывается, без фольги подсохнет верх некрасиво.
Юлия Кожар
я приготовила бы куриные ножки вместе картошкой, закуска из лаваша, торт