Блюда для торжества, праздника

Посоветуйте салат на корпоратив.

Народ покупает оливье и крабовый. Не хочу покупать вообще. Сделаю шубу, овощи просто нарежу. Хочу ещё вкусный салатик. Кому не трудно, поделитесь рецептами.
Из курицы с ананасом, из морской капусты с кальмарами
Татьяна Ковалева (Павлова)
Лучший ответ
а мне кажется что этого вполне достаточно....
Е;
Екатерина ;)
Арай Куттыбаева Приветик! У нас в обед кормят. Это 20 человек минус командировочные- в общем много. Хоть как два салата по чуть чуть нужно. Ищу идею. Нужен "тяжелый салат". Вкусный! . Едим буквально по ложке.
Мой любимый, простой и сытный: рыбу горячего копчения (лучше скумбрию) освободить от костей и разобрать на кусочки. Нарезать лук (вкуснее красный), кисло-сладкое яблоко без кожуры и вареную свеклу натереть на крупной терке, добавить крутые яйца и отварной рис. Заправить майонезом пополам со сметаной.
Еще один, оригинальный: вареное куриное филе нарезать, добавить крутое яйцо, жареный репчатый лук, мелконарезанный стебель сельдерея, мелкий зеленый виноград без косточек, яблоки. Заправить тоже майонезом или йогуртовым соусом.
!L
! Little... Miracle))) !
У нас любимый фруктовый... Ананас, бананы, яблоки, нарезать мелкими кубиками, "посолить" сахаром и полить лимонным соком...
К)
Катенька )))
Арай Куттыбаева Отличная идея!
Салат из печени, салат из курицы (лучше обжарить грудку на сковороде гриль) с черносливом, грецким орехом и сыром
Погуглите салат "Анастасия". Из "тяжёлых" (нажористых) он нам полюбился, в последнее время, больше всего. Вкус не избитый: и сочный, и свежий, и сытный - все в одном
Татьяна Стец
Вареные куриные желудки - соломкой порезать.
Свежий огурец
Конс. фасоль
Немного лука.
Зелень.
Майонез.
Сухарики.
Арай Куттыбаева Спасибо! Это должно быть вкусно.
Из "тяжелых" мне нравится вариация пражского салата, с обжаренной телятиной, куриными потрохами, перепелиными яйцами, яблоком, огурцами и латуком. Заправляется все это смесью лимонного сока, горчицы и соевого сока.
Роксана Ива
настругать мелкой соломкой копченую колбаску + корейская морковь+ кукуруза консервированная+ сухарики (типа кириешки) = заправить майонезом. Вот чесслово очень вкусно, легко и быстро
*@lex* *@lex*