Блюда для торжества, праздника

На какой праздник можно испечь шарлотку из яблок?

Да на любой...
самое время для шарлотки - Яблочный Спас.
Катрин Мухутдинова
Лучший ответ
На любой. Это универсальная выпечка. Существуют рецепты праздничной шарлотки с топпингом и шоколадной глазурью.
День ВДВ.
Тетяна Турок
Есть такой праздник - ВЕЧЕР ПОСЛЕ РАБОТЫ)) Очень к нему шарлотка подходит)))
Зачем ждать какойто праздник, в любой выходной скажите-сегодня праздник, купите колы или достаньте компот и испеките шарлотку
Rozali Roz
Нууу, если думать его печь по праздникам, тогда у меня через день праздники, и едим-то шарлотку каждый день.)
Александра Я
Для меня это выпечка на каждый день.
ни на какой.
разве ЭТО праздничная выпечка? вы же яичницу, надеюсь, на праздничный стол не готовите...
Александра Я Лилек, не роняй меня со стула))))
В любой день. Зачем ждать праздник?
На яблочный спас обычно
На любой. И можно вообще без праздника. Испечь, а потом посмотреть в отрывном календаре.
я ее готовила на завтрак. обычный пирог
Асия Павлова
Для меня это повседневный пирог
на 4 е декабря
Ха
Хамилька
в субботу - собраться всей семьей попить чайку
Коллега пекла на ДР
В любое удобное время, а праздник можно и к пирогу подогнать))), даже типа -"первый четверг на этой неделе")))))) Я обычно делаю по принципу "захотелось - сделала"
У нас такое просто по выходным готовили
Лена Елена
Ну.. для меня это не слишком праздничная выпечка. Торт выигрывает всё равно:). Ну, можно её в воскресенье испечь, например:)
Хоть каждый день ) Ведь каждый день - это праздник )
На любой можно
готовьте когда захотите и не слушайте ядовитых баб
на любой) вы еще спросите, в какое время в туалет ходить стоит...
На Новый год
~Iris ~