Блюда для торжества, праздника

А как часто вы делаете дома Якисоба-пан, кушаете ли вы такое??

Даже не встречал такое чудо кулинарии, но интересно попробовать
????????? ????????????
Лучший ответ
Что это такое? Впервые вижу и слышу.
а кто сожрал дельфинятину
бедная соба.. за что ее в булку пихнули?))) я видела такое, но как-то желания не возникало повторить.
Жуть какая. В любом случае даже обычные хот-доги не ем да и вообще хлеб
регулярно
Александра Сатина Отпад! Ещё и 5 рублей
A Ch какойужас.. неспроста народ такой пузатый и больной.. я бы не лечила толстых.. из ничего ничего не бывает..
Не знаю что это такое и пробовать не тянет.
Залия Еремина
мучное не ем, а тут еще и в двойном размере
неее, не наша это еда!
Формально это японский хот дог, но мне кажется что это больше напоминает привычную нам шаурму, судя по по начинке. Не хватает только мяса, ну и черт с ним .Лучше уж без мяса чем с теми сомнительного происхождения ошметками, которые продаются в привокзальных ларьках .Если бы мне на выбор предложили шаверму, хот дог и это, я бы выбрал это, хоть к лапше и макаронам пристрастия не питаю
постоянно ем. вот прям в завтрак, обед и все три ужина. еще и ночью пару раз. вот только название вспомню- и сразу есть начинаю.
М:
Марина :)
Аня Семёнова ...вам бы ещё пива со сметаной... для массы тела...
да нет, мы нормальную еду едим
для меня выглядит неаппетитно
Марина :) сначала подумал что это черви....
Не кушаем и не делаем.
ШТО? Впервые слышу. Я чуркистанские выкрутасы никакие не ем. У нас хватает своих "привычных нам выкрутасов".
Ю.
Юлия .
Макароны с булкой?
Вы что, от кахексии лечитесь?
* Гульдерай *
Это червяки?))) Бррррр))))) Все, прочла.) Это такая лапша.))) Не, мы такое не едим.) Но попробовала бы.)
Наталья :)))
хот-доги с лапшой не люблю
дрянь какая
А, Д,
Хлеб, начиненный хлебом. Оригинально. ))
По сути булка с дошираком.
Татьяна Борисова ну так и есть)))))))))
Не готовлю подобное
Марина Ким
а мясо там таки есть. макароны по флотски едят ведь с хлебом. слышала что еще пицца с пловом есть, и что в уфе она популярна. я попробовала быи то и другое.
La Difference