Блюда для торжества, праздника

Какое горячее у Вас будет на НГ? Говорят должно быть мясо, у меня-рыба

Елена Цедрик
Хотим запечь рыбу, пока не знаю какую. Еще решим. Мясо не будем готовить.
Мэри Абдилажанова
Лучший ответ
Елена Цедрик Ура)))) ни я одна такая)))
Мясного ничего не будет .
не будет горячего. Никто не ест
Анна Цхяян
буженина из свинины (в духовке) и курица
Ыкывал Аданова
шашлык, рыбку запеку. да не знаю ещё-чё нибудь соображу. не до этого сейчас. голубцы уже сейчас едим, не удивишь, холодец тоже только съели. зажрались. я так устала что бы ла бы не против после работы 31 го борща тарелочку с шампанским) что раньше в праздники готовили, сейчас в будни готовим)
О.
Олечка .
Скорее всего стейки форельки запеку либо в духовке, в фольге, либо в аэрогриле.
И куриные части хочу в соевом соусе с острым кетчупом. Крылья, бедрышки, голени.
Никаких уток, гусей, кролей, индеек... Не хочу) Может на Рождество..
Надоела эта ежегодная обжираловка. Рыба это вариант. А какая, живая, или нет?
Go'zal Sunnatillayevna
Уже давно не готовлю горячее, нет смысла, до него никогда не доходит
Лиза Богданова
Два горячих - курица на соли, скорее всего с яблоками, и рыба от викинга, а первого, второго - тушенное на пиве мясо
что жена с собой на работу положит
Ну говорят-потому как вроде год собаки, но собаки и рыбу тоже едят)) У нас шашлыки и утка запеченая в печи.
И у меня будет рыба )
Рыба у меня будет, как закуска, - сазан в томатной подливе с кореньями, морковкой и луком. На горячее - запеченный гусь.
Пост идет, рыбу можно
Морепродукты и рыба, в частности, кальмары и треска.
Год собаки наступит только в середине февраля и какое блюдо будет в ночь с 31 декабря на 1 января на вашем столе, не имеет никакого значения.
на Новый год нужно есть пельмени, они олицетворяют мешочки с золотом, чем больше съешь, тем богаче в следующем году станешь.
Обычный рядовой ужин. Давно не провожу праздник за столом
Курица гриль.
Оксана Гук
А у меня и то, и другое) Свинина-гармошка и карп запеченный главные горячие блюда)
Мясо конечно было само собой. А еще делали коропа на гриле. Замариновали набором различных специй и готовили его кусками. После этой рыбы никто уже толком и не мог мясо есть. Купили вместительный гриль http://dompechei.ru/aksessuary/grili-koptilni-barbekyu-i-pechi-dlya-piccy/Monolit и на нем еще хачапури готовили.
А у меня будет курица.