Блюда для торжества, праздника

Надо ли отмечать женщине 55 лет, созывать гостей, чтобы отметить официальное наступление старости?

Я после 40 лет не омечаю дни рождения: не люблю толпы стареющих гостей, вспоминающих, как отмечали, когда были молоды.
Александра Новожилова
Лучший ответ
Любовника пригласи.
Старость это 80+ и отмечать дни рождения никто не обязан вообще!
Яна Рубцова
Старость в душе. Думаете, что в 63- молодухи будут, если они в этом возрасте пойдут на пенсию?
Я люблю гостей и стол бы собрала. Не проблема.
Юлия Пискарёва
Под фанфары
Эмм. Век мартышки уже наступил, без обид, лишний раз орать что жизнь только начинается глупо.
Ну зачем же так называть? Это просто "День Рождения". Почему бы не отметить? Гостей созывать необязательно, только самые близкие и родные. Вкусный ужин. Без тостов и пожеланий (терпеть их не могу) А просто в честь именинницы.
Алена Васина
соберите самых близких, без помпезности
Ни к чему эти гламурные штучки. Всякие новые года почему то по китайскому календарю, день святого Валентина по католическом и прочая дребедень. Если каша в голове, то это празднуют...
это зависит от женщины, прежде всего;)
ну и... старость у нас как вроде прибавили до 63
Да
Пока да. Скоро, в соответствии с законами, наступление старости будет отсрочено на 8 лет, и старость будет с 63 лет
Показуха, оно вам нужно.
Мне отмечали 55 лет. Был красивый праздник!!!))) И никакой старости! Просто переход в другое измерение- начинается жизнь для себя, любимой!!!!)))) Я вот с двух пенсий прикупила себе ноутбук. А зачем детям деньги мои пенсионные отдавать? Они сами давно работают и в состоянии о себе и своих детях позаботится. А я очень рада, что владею личным ноутбуком!!!))) Вот скоро 60-летие будем мне отмечать))) Опять же всех предупредила, чтоб не дарили мне всякие там побрякушки -одеяла и постельные комплекты. Этого добра у меня полно))) только деньгами принимаю подарки!) И куплю себе на дачу газонокосилку и новый телефон с функцией интернета) Муж побурчал-побурчал и согласился с моими хотелками))) Так что 55 лет- для современной женщины- это не старческий немощный возраст))) Жизнь продолжается!!! И сколько ещё неизведанных и непознанных интересных моментов в ней имеется!!))) Так что живите и радуйтесь, что у вас появилась такая возможность дожить до той пенсии) А ведь не каждый доживает до пенсии... А уж сколько вы пригласите гостей- это от вашего желания зависит) Да хоть 2 или 5 или 50 гостей - кому какое дело!) Но это красивый юбилей!!! И отметить его нужно обязательно!!!
Е*
Елена *********
А КТО ВАС ОБЯЖЕТ? НА РАБОТЕ ПРОСТО КУПИТЬ ВСЯКИЕ ВКУСНОСТИ К СТОЛУ
Это ваш день и решать вам ...
Я отмечаю все дни рождения. Это еще один повод, чтобы собралась вся семья, друзья... До вашей красивой юбилейной даты мне еще далеко, но я бы не рассматривала ее в контексте "старость"... ведь в этом возрасте именинница находится в статусе не только женщины, но и любимой жены, мамы, а в некоторых случаях еще и бабушки...
Отпраздновала в ресторане . И не жалею . Наша родня все так отмечают .
Мария Бурдыка
Если уж настолько пофиг праздновать или нет, нужно подкинуть монетку. С цифрой - отмечать, с орлом - нет.
Нет. Я, лично, не собираюсь этого делать. Мне 55 в этом году шибанёт. Лучше я деньги потрачу на поездку за бугор, если доживу. конечно.
Яна Бабанова
Надо конечно отмечать. Причем с размахом. Скорей всего вы последние, у кого этот возраст совпадет с выходом на пенсию.
Елена Козлова
Надо, на старость, а день рождение.
Старость, если Вы так считаете (55) , тоже надо уметь принимать достойно! В жизни не ресницы надо наращивать, а мозг . Он больше пригодится ))))
Анна Морозова
А не надо зацикливаться на цыфрах, ДР это провод собраться и повеселиться особенно в ресторанчике под живую музыку, штоб дома не морочиться.
Позвать Его- одного !!!И начать и кончить! Остальные пусть подаждут