Блюда для торжества, праздника

Сами праздничный стол готвите или соседки помогают?

В своей кухне, я и Шеф и поварёнок, и коренщица, и посудомойка. Как ещё сберечь беззаветно любимое холостяцкое житие? С наилучшими пожеланиями, Кокос :)
И.
Ирина ................................
Лучший ответ
Соседки помогают все на столе ,,умять!,,
Baykozykizi Zhansaya
Не хватало мне посторонних на кухне, как же!
Таня Олыкайнен
Сама) С соседками мы не в таких близких отношениях...)))
Мама тоже готовит, но у себя дома, на одной кухне не толкаемся, просто потом собираемся все вместе со своими блюдами)
А причём тут соседки к моему столу? Сама все готовлю.
А по-всякому бывало . Когда и ввосьмером на кухне суетились, были времена . С годами все скучнее, чаще одна .
Я соседок даже в лицо не всех знаю, еще бы не хватало с ними готовить ))
Лира Ахметшина
Baykozykizi Zhansaya это плохо... вдруг что?
Это во времена СССР собирались всей площадкой, а то и половиной подъезда праздновать.. Сейчас каждый в своём сейфе за железными дверями..:) Мой дом - моя крепость..
Сама, мои соседи на другом конце деревни))
сама. я ж НЕ в коммуналке, слава Богу.
а соседкам кто помогает, когда они "мне помогают"?
Еще чего не хватало
Оксана Муха
за стаканище и пару палок любая поможет
Olga Kirilchenko
сами
Готовим все районом.
Ирина Кравченя
Решили с мужем, что ж.. ть как св... и в этот Новый год не будем. Поужинаем, а в 12 ночи поднимем бокалы и что-нибудь легкое съедим.
Нина Андреева
еще чего... на свою кухню не пущу никаких соседок
Анна Позняк
маааама люблю
Сами с усами
Ната Дигай