Блюда для торжества, праздника

как отучить гостей ковыряться в гаджетах за столом?

1.GSM глушилка
блокировка сотовой связи
2. Горячее (ну, просто, очень горячее) шоу
3. Быстро напоить их так, чтобы даже пальцем по экрану провести не могли
Ольга Снычёнкова
Лучший ответ
Поменяйте гостей!)))
Таня Буракова
Отобрать
Танька Копыл
Пусть лучше в жопах ковыряются?
Нина Ескова
купить глушилку для сотовых. она стоит 1000р в китае
Любава Куцева
Компанию выбрать повзрослей, поголодней....
Марина Ельцова
Я думаю, у хорошей хозяйки гости о гаджетах и не вспоминают! У меня стол накрыт так, что все мысли только о том, как бы все попробовать! Ну и атмосферу соответствующую надо создать-развлекать гостей разговорами. музыкой, различными историями! Если хозяйка сидит, как бука, стол плохо сервирован, блюда приготовленные-так себе... то конечно. гости заскучают и полезут в свои Инстаграммы и Фейсбуки!))
забирать еду и не кормить
Елена Шевчук
Электрошокером можно попробовать. Одному зарядите в бок - у остальных желание пропадет сразу же.
А вообще - я бы таких гостей в дом к себе не пускала, не то что за стол их усаживала.
М Д
выйти с комнаты сесть пить чай если о вас вспомнят скажите при мне отключите телефоны тогда будим общаться
Перед входом на двери табличку вывесить:" Вход открыт только для тех кто без гаджета"))
Была такая проблема-решила, сказала пусть выключат или уходят.
Zauka.ahmetova
а нужны они, такие гости?
Какая сама, такие и гости. Нужно предложить им культурную программу.
Eva Raihel
Не приглашать никого!!!
забирать
Настя Габова
Придумать для ник какую - нибудь викторину.
Магазин "жарки"
по приходу собирать у всех гаджеты и убирать под замочек
Лепёху им закинь
Ирина Масленникова Это по нашенски )))
Ирина Масленникова или по-нашему*
не знаю как правильно)
Нафига такие гости. В гости ходят пообщаться, хозяину уважение высказать, хозяйку за угощение хвалить. А если они жрут, не отрыва глаз от телефона - пусть собираются и валят.
Какие то невоспитанные гости....
Я думаю, не стоит с этим бороться. Их поздно перевоспитывать. Не приглашать.
Ну или спросить: у тебя там что то важное? Может тебе срочно нужно уйти, я не обижусь.
Пусть сдают. Ваш дом - ваши правила!
Aziza Bekebaeva