Что приготовите из еды, питья?
Какие будут украшения: ёлка или что то другое?
Гадать будете?
Блюда для торжества, праздника
Как будете встречать Рождество 25 декабря?
Ужин сочельника могу показать через пару часиков, но мы на ночь много не едим, приходите завтра, покажу рождественский обед . Это интереснее :)))Елку могу прям сейчас . А гадания -это язычество . Ни одной христианской конфессией не одобряемое . Вы уж определитесь, Рождество встречать или гадать . Ибо верующие в церковь ко всенощной идут в ночь перед Рождеством .
Зы : какая ж каша у людей в бОшках ...
Так же как и все прочие религиозные праздники. То есть, НИКАК.
Нет, не буду... для меня это не праздник!... удавить меня мало))
Это католическое
рождество 25го?
не слышал
зачем его встречать? придет само.. никуда не денется.... обычная рабочая неделя...
никак, это католическое рождество, мы 7-го будем праздновать
если б не сказал, я бы и не знала. Ага, гадать буду. На картах. Погадать ?
а у кого то, может, вообще рамадан..
Праздноваиь Рождение Иисуса и заниматься Спмритизмом... жуть, ну и богохульник ты)))
ты заблудилась, детка.
поздравлю маму с ДР. :-)
Христиане вечно кого то рожают.
Рождество 7 января. 25 декабря это просто день года, ничем не ознаменованный.
никак. у меня Рождество 7 числа
Да я до 7 января подожду с рождеством. Сначала Новый Год встречу в ночь с 31 декабря на 1 января. А завтра, 25 декабря, обычная рабочая среда для большинства тех, кто живёт в России и придерживается наших традиций.
гляну народные гуляния на Таймс сквер в вебкамеру. хотя у них Рождество наступит когда у нас будет 9 утра. ну нафиг посплю лучше.
никак
Гадить буду - это да.
Из еды будет оливье, плов, наверное курица гриль, торт.
Из питья классика - фанта, кола, чай, кофе.
Елка будет и больше ничего.
Гадать нет
Елка будет и больше ничего.
Гадать нет