Блюда для торжества, праздника

Вы будете печь на Новый год? И, если да, то что?

Елена Набиева
Не буду, куплю мороженое и фрукты.
Наталья Прокофьева
Лучший ответ
Не буду!... а уж тем более на НГ!.. танцы с бубнами вокруг плиты точно исполнять не буду, пусть молодежь исполняет... а я куплю маленький готовый тортик, нам хватит))))
Ольга Торгаева а попробуйте мой тортик- тонкие вафли перемазать заварным кремом (без масла) обсыпать крошкой.. очень вкусно сосраня.. из холодильника..
На праздник мне тортик в подарок принесут.)))
по настроению
А Бикеева
нет, не будем... если за праздничным столом дошло до чаепития, значит праздник не удался..
Елена Волкова
Не буду . Сосед придёт, че-нить принесёт, он любит печь :))
НАПОЛЕОН естессно.
Матюш Елена
Обязательно испеку любимый торт сына "Муравейник" , а моя мама испечет мой любимый "Наполеон"
Полина Гурина
буду. ты в слове пить сделала пару ошибок...
Неее. Куплю тортик " Шишка Новогодняя" на опохмел. Так... на счёт шишки не надо тут фантазировать. Просто тортик и фсё.
Что мои будут печь не знаю, но мне уже сказали что я буду подсобным работником, подай, помой, убери, принеси, ну и т. д.
Irina Gordeeva
Буду. Для себя торт морковный, для остальных какой-нибудь торт послаще и "пожирнее" (крем со слив. маслом)
Мясо запекать
Апельсиновый кекс, думаю
нет
Да. Штоллен уже испечён. На очереди имбирное печенье, пирог с рыбой и торт медовый
Мясо запеку. А торт дня через два.
Ю-
Юльчик -Яяяя
Буду печь торт "Молочная девочка", дурацкое название, торт отличный. Возможно испеку пару-тройку вишневых штруделей, надо морозилку от ягод освобождать уже)
Печь не буду, духовка ели рабочая, буду лазанью готовить.
Юлия Миних
Да ну! В звезду! ) Мало того что салаты делаю чтоли )
Кексы Рождественские)) и пряничные человечки