Блюда для торжества, праздника
Что приготовить на двоих на нг?
Впервые отмечаю наедине с парнем, так уж получилось. А привыкла я к гостям и к " поляне". И тут вопрос, какой закусь сделать? Из алко будет у нас шампанское мартини и вишневый пивас. ( Решили не упиваться в хлам). Что-то не тяжёлое надо. Не оливье, не селёдку под шубой ибо не к месту будет. Думаю над канапе и бутерах с помидором, сыром и чесноком. Но что ещё? Мы мясоеды, если что.
после пиваса скажу так: семки, сухарики и чипсы
Что-нибудь такое, легкие салаты и т. д.

смотрите архивный фильм "с легким паром"! -)))
собственно, и есть ночью не хочется, да и не до этого.... -)))
рыба и кусок мяса в фольге. с овощами, грибами.
К шампанскому идеально подходит редька. И 2 варёных яйца. Вполне достаточно!
..мы в этом году с мужем так же вдвоем... я запеку свиную шею.. рецепт могу дать... холодец... 4 салата.. ну и закуски.. фрукты и тортик испеку... всего понемногу...

Алеся Журова
А последнее фото, это что?
Салат: ананасы+сыр+курица (отварная или копченая).
тарталетки, канапе
Ты же с мужчиной. Ему и Шуба, и Оливье в тарталетках, на один укус, в охотку. Рулетики с семгой. Не надо нарезок-обветрятся. Не надо бутербродов. Сырно-чесночный салат, моркву с чесноком, свеклу с чесноком. И горячее, чтоб руки не пачкать - Элкалопы, жаркое. Виноград, мандарины. Накупите много, но понемножку салатов в супермаркете и разложи по тарталеткам.
Куриная грудка или карботат в рукаве.
Тарталетки с грибами и сыром/красной рыбой и плав. сыром.
Сыр, виноград, оливки ,
Подай набор презервативов, этого достаточно. Не жрать же вы собрались?
Раиля Чинакаева
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ - ВСЕ СОМНЕНИЯ ПРОЧЬ!
Алеся Журова
Жрать и играть в РПГ :)
Пивас на НГ? Вы ещё на свадьбу в дом бракосочетаний с пивасом придите. Это как за грибами с сундуком. Бутеры с помидором...
Сделай пельмешки из свининки с осетринкой под соусом из красной икры в гаршочке. А первого можно ушицу.
Коньячка грамм по 200, потом можно мартишок с абсолютом и с соком.... ля-ля.
Раиля Чинакаева
а пельмени на НГ это зашибись.
Ольга Княгиня
Пельмени в НГ? В будни от них тошнит уже. И каждый пьет то что ему вкусно а не как принято у всех.
Главное побольше презиков приготовить и алкашки, чтоб позы разнообразные были под пьяным угаром, а там вам не до еды будет. Случка на всю ночь
Алеся Журова
Откуда такая злоба?)
Можно салат мимозу, так же купить фруктики и тортик.
Не знаю, посмотри простенькие рецепты в инете