Блюда для торжества, праздника
А вы любите есть селедку под шубой?
Не любитель, но на НГ можно
Нет!... предпочитаю голенькую, просто с луком и с картошкой горячей...)
да, но не часто
сто лет не ел этот салат А так то -люблю
Можно и без шубы, а с луком!
Да. Только с настоящей слабосоленой селедкой. Если не солю сама, то покупаю в проверенном магазине на развес, из ведерка. А то некоторые пресервы кладут, и, что еще хуже-рыбу холодного копчения. Вот такую "Селедку под шубой" я есть не стану)
люблю. вот делать только не люблю
Раз в год. Не люблю вареные салаты
Готовлю. Не люблю.
Очень, только сельдь обязательно бочковую берем. Она и в салате, и так с луком очень вкусная! "Шубу" готовим на НГ, потому не надоедает)
люблю коня в пальто
Люблю. Изредка делаю
угости
А для чего тебе эти данные? Люблю... Не люблю.. тебе какое дело?..
Нет. Под одеялом люблю. И бутылочку с собой под одеяло беру.
Айгерим Куанышовна
Я категорически запретил переплывать на остров. А Иночкин нарушил мой запрет и переплыл! Кто поручится, что Иночкин теперь не несет в себе заразы? Кто? И это не первое нарушение Иночкина: в день приезда он фехтовался на палках, а вслед за ним все стали фехтоваться. Даже девочки. Ночью, под одеялом, он зажег фонарик и читал книгу. И все стали читать книги!
Раньше его было много, как и застолий, но совсем не хотелось, потом понравился, но застолья изменились. А теперь здоровье не позволяет. И хоть он очень вкусный, считается вредный из-за несовместимости ингредиентов.
нет
Если без яиц и майонеза то норм а так то вредное блюдо как и оливье...
Только один раз в год. Что-то приелась за столько лет ..
Нет. Я не люблю свеклу
Не, под шубой кушать жарко

Не признаю это блюдо.
Да, люблю.
вместе с шубой...
нравиться...
обожаю. Только вегетарианский вариант. Вместо селедки - два слоя искусственной икры
На НГ могу съесть немного
иногда готовлю для себя пару раз год или несколько лет. нравится для разнообразия