Блюда для торжества, праздника
Планирую знакомую на свидание пригласить.
Нормальный стол для романтического ужина? Не обидится она? Может чего не хватает? Например пару больших свечей зажечь. ..и как думаете её на стульчик посадить, а самому на диване устроиться или наоборот?

Чур я первая на подобную свиданку прибегу)
главное что диван рядом)))
у вас там тройничек намечается? или один стакан под рассол на запивку?
Олеся Витохина
привееееееТТТТТ!!!!
Таня Лымарь
Она вроде сок томатный любит. Один стаканчик под него.
Наталья
а у меня вообще новый вариант почты и нет агента.
и не могу понять, как вернуть прошлую версию
либо это дама должна быть любительницей прибухнуть, либо с очень хорошим чувством юмора.
Помилуйте, разве вы позволили бы себе налить даме водки?
Таня Лымарь
Это просто бутылка из-под водки. Там спирт.
Мадина Аубакирова
Помилуйте королева. Это чистый спирт!
Да, маркиз, в юморе вам не откажешь! Ежели и дама юморная, то ваще самое то! Молоток, ничего не забыл, всё в стиле! Даже газетка на столе! А где ты раздобыл такие стаканчики? Я их лет 20 не видал, из них очень вкусно водяру хлебать! А вытираостальжить морду газетой опосля селёдки-это песня! Жуткая ностальжиа! А расположиться лучше на полу по-японски. Даёшь интим! Хорошего вечера! А ежели е
чувиха н
Татьяна Попова
эти стаканчики называются СТОПКИ (стопарь). они очень удобны, устойчивы, и практичны. В деревне у бабки моей их был полный шифанер (на случаи празднеств).
Destiny Hemsworth
Нет, графиня, стопарь это другое, он поменьше, и он круглый. Уж я-то, старый алкаш, знаю!
Если вашу даму все устраивает, то почему нет? ) хорошего вечера)).
Таня Лымарь
благодарю вас!
Знакомую? Точно???
Или "Точно!" ??
На такой ужин лучше друга позвать.))))
Или "Точно!" ??
На такой ужин лучше друга позвать.))))
мда... особенно лук репчатый романтичен.... сам значит на диван, а дама на стул сядет?... не знаем, не знаем, я на такие свидания не ходила... может, она из тех, кому большего и не надо
отлично, ничего менять не надо
Я бы обиделась. Селедка почему не почищена?! (((
Или это предлагается делать даме?
Дашуха Тихонова
Лучше бы пресервы, простенько и со вкусом!))
Таня Лымарь
Я сам бы её почистил после первой рюмки. Так бы не смог, руки дрожать будут немного ...волнение всё-таки...
закусь, еды нету и торт надо
Я б обиделась. Мужчина который меня уважает и хочет соблазнить выбрал бы ресторан или такое приготовил бы. Обязательно горячее и вино и цветы.

Татьяна Попова
А его дама любит именно так. Все дамы разные, понятно? Нормальных дам соблазняют не ресторанами и горячим хавчиком, а кое-чем другим (не материальным). А материальными благами соблазняют дам с пониженной социальной ответственностью.
Ужас... Это ж надо было такую бомжиху найти..
Норм, особенно если знакомая выглядит как то так

Дама же. Рюмки где?
Ты ждёшь её, а я тебя... Не знаю кто кого дождётся, А знаю только лишь одно - Что тяжело троим придётся.
Это выглядит так, будто ты зовешь друга выпить. Если планируешь пригласить женщину, то нужно что-то более романтичное, а не водка с салом и рыбой
так себе
после сего дать просто обязана!
Это тематический ужин?
Таня Лымарь
романтический.