Блюда для торжества, праздника

Что купить. мясорубку или кухонный комбайн???

Стоит ли купить по отдельности или хватит комбайна с блендером мясорубкой и тестомесом?
отдельно \\ а чтобы выбрать фирму посоветуйся в ремонтной мастерской на какую у них есть запчасти - хотя мой завод мясорубки закрылся - хорошо что я ластиковых втулочек сразу накупила
места хватит на твоей кухне для всей кухонной утвари
Ирина Калмыкова
Лучший ответ
Елена Хамицевич купил кенвуд 515 за 9тыр. мясорубка
кух комбайны сейчас разные, есть которые с насадкой настоящей мясорубкой. если только с чашей, то только рубит мясо. я много лет такой пользовалась, но потом всё таки купила мясорубку.
Мне кажется, что агрегат должен быть разработан и направлен на одну определённую функцию. Он и прослужит долго. А если всё в кучу - это уже угода на угоду и потребу., чтоб покупали больше.
Комбайн я бы взял, но обычная мясорубка должна тоже валяться
Е!
Елена !
Ничего не покупай! Твоя жизнь превратится в бесконечную мойку этих аппаратов! У меня на кухне только кофемолка, и всё!
Amazing Queen
Елена Хамицевич поздно. уже купил. колбасу буду делать на продажу)))
Amazing Queen Удачи тебе, Кореец! Привет Ким Чен Ыру! Потом пришли финанс. отчёт!
По отдельности надежнее - но дороже*(
По отдельности, однозначно) Хотя бы уже потому, что комбайн- это один моторный блок, если так можно выразиться- и к нему насадки с разными функциями. Вышел из строя этот блок- и вы лишаетесь всего сразу. а так- сломался блендер, но мясорубка у вас есть (отдельная). И так далее
Ирина Казакова
Пусть решает тот, кто в вашей семье готовит))) Мне удобнее отдельно.
По опыту - мясорубки хватит обычной, ручной.
Если есть деньги - то кухонный процессор.
мозги
Иришка
Сечку, корыто и прямые руки
По отдельности. В кухонном комбайне мясорубки слабые. Собственно я бы брала не комбайн, а блендер с большой чашей. Его достаточно. Ну и + мясорубка.
Ты же профессионал повар и любитель мозгоклюй. Да нет похоже я перепутал, как раз всё наоборот.
Оля Антропова
Елена Хамицевич грибы с утра?))))
Лучше по отдельности.
" Завод можете открывать))

Мощность 1600 Вт. Перерабатывает до 2 кг мяса в минуту. Насадки для колбас и кеббе. Три стальные решетки разного диаметра. Материал корпуса: металл.

Для мясорубки Kenwood MG 515 подойдет насадка терка-ломтерезка Kenwood AX 643, через переходник-адаптер Kenwood KAT 001 ME. Относительно шестерни, они изготовлены из прочного пластика. Это необходимая мера безопасности, которая в случае попадания кости или металлического предмета в жернова, предотвращает поломку двигателя.

НО! :
Компания Kenwood не выпускает насадки для раскатки теста для мясорубок, так как для процесса раскатки теста необходима регулировка скорости насадки."