Блюда для торжества, праздника

Какой у вас будет новогодний стол? Совсем скоро новый год)))

Предварительно несколько салатов - ппара оливье, пара под шубой, копченная курица+ананас+грибы, пара горячих, мясо+грибы+ананас под сыром, рыба от викинга, торт сСказка, фрукты, десерт из фруктов, ягод под мороженым, посыпанным шоколадом. Внуки еще не определились до конца. И обязательно шампанское, уже куплено.
Евгения Бассаргина
Лучший ответ
Спать лягу!)
скромный стол в этом году будет. икра черная. крабы . омары и лосиный бок под трюфелями
Флюра Галимова
Деревянный-на 4 ножках !
Прямоугольный, на четырёх ногах . На шесть персон. Сервировку обдумываю, в процессе .
Dinara Izbassarova
Как вариант новогоднего стола на мини. бюджет))))
https://youtu.be/hpWK5G5SuLY)))))
Gulnаz Sаghidoldinа
вот такой стол в такой машине
Катя Ескина
Водка, мандарины
целых два, круглых, рождественские, на Новый год уходим сами
Сервировка в процессе для четверых персон, сейчас пока такой - он на кухне, и второй, тоже круглый, в гостиной комнате

Dana Ganieva
Не отмечаем, просто холодец сварим, шубу приготовлю
Ирина Теплова
в русском стиле
Водка, колбаса, соль
Хлеб, рюмочка вина и типа как на обед второе блюдо и воооооот такая скука с печалью. Мог бы бухать, но не бухаю, неподвержен. Будто половины меня и нет вовсе, нехватает для полноценности.
У нас стол царский... Со скатертью и заморскими блюдами
Nazerke Utigenova *******
Рассказываю)))) Салаты: с печенью трески, с крабовыми палочками и черносливом, Оливье горячее: куриные голени в сметане с чесночком Гарнир: картофель мясная и сырная нарезки, красная икра и икра палтуса, красная рыба, оливки, маслины, хлеб сладкое: торт- мороженое (2), бельгийский шоколад, пряничный домик Фрукты, овощи
Елена Гринь
И чо?
Вика Миронова