Блюда для торжества, праздника

Как вам мой праздничный стол?

Оленина куском в духовке,

лисички и соус из них,

Фуа-гра с инжирным джемом,

маринованные грибки,

Лососина в трёх видах: слабого соления, холодного и горяч. копчения,

Икра ( красная ) свежая,

Салат с анчоусами и запечённой паприкой, с каперсами,

Десерт: тирамису и пирожные.
Зачем столько понтов?
Мария Коняева
Лучший ответ
Наталья Капрал где понты ?..вообще-то это повседневная в скандинавск. странах пища
( кроме фуа-гра )
Поржала, спасибо!)))
А лучше простая русская еда-парная осетрина.

Марина .
Анна Хаткевич это осётр горячего копчения - ела - знаю - прям руками на юбилее друзей
можно и такой накрыть.. но для меня дорого и многие перечисленные вами продукты я не ем.. да и праздники уже стали обычным делом - 10 дней отдыха требуют диеты, а не еды...
Ирина Рева
Ты как в том кине …посмотрите на него ведь он дурак дураком, а сейчас парторгом))
Уже и не помню название это фильма.
Юля Подгорная
Ага. Мечтайте дальше.
Озода Зоирова
Покажи . Врать -то все горазды .
А где икра заморская?
Это меню кафе?
У меня дома грибы не едят и рыбу тоже. Солёная лососина мне нравится. А копчёная-- никакая. Она же сухая, копить лучше крупных окуней. Оленину пробовал когда то - не впечатлила. Жёсткая, как и у всех диких зверей, кроме медведя. Лосятина вообще атас. А икра это хорошо, если есть масло и белый хлеб. Лучше конечно щучья, но и красная сойдёт.
Janar K.j.t.
Это шведский стол будет? ---оленина, лососина, икра... и еще и фуа -гра зачем то, она очень жирная... и все намешано как-то... каждое блюдо из вышеперечисленных требует отдельного внимания, а не быть съеденным вперемежку с другими ))) но законом не запрещено... в принципе))) приятного аппетита!
Inna Pavlova
Наталья Капрал намешано? ну наберите christmas food, там столы разных кухонь мира, картинки, много, если вы не видели.
и столы состоят в основном из закусок, и горячее, конечно, но без картошки.
И со шведского стола берут не один кусок рыбы, и жуют её одну с отдельным вниманием ), а накладывают много закусок сразу - в одну тарелку, на свой вкус.
а вот у вас как было?... если не секрет.
советую, и правда, повторить - вам понравится )
Обычное скандинавское меню - оленина, лососина, икра, грибы..
остальное по желанию, можно что-то добавить своё, у меня к этому всему ещё была и брюквенная традиционная запеканка, а вот из анчоусов так и не сделала, поленилась, но сделаю в другой раз, это хороший вкусный салат и пусть ээстипойсик не вы*жывается ))
Aygerim Kosanova
Малика Назаркулова Это твоё меню, что ли, афффтор содрал? Привет .
картошка где
Дарья Пузикова
Фоточку ещё бы...
Dark Elf
к мясу гарнира не хватает
Дочь Кавказа
особенно салат с килькой каперсами и запеченной паприкой-поржал
Малика Назаркулова Ага . Манная каша вкуснее :)))
*****машулька Любимка***** естественно, там же вишневое варенье сверху----а кстати вот чем она хуже овсяной? и пшеница и овес злаковые-ячмень тоже-а ведь из него перловку делают, а эстонская кама так это вообще---овес горох ячмень-почему ты не заказываешь себе из эстонии тоннами? это же мечта всех зожников
Ну а опосля танец "втустепь".
Алина Милка
У нас не продают оленину и лосятину, поэтому не могу по достоинству оценить это мясо, фуа гра тоже никогда не пробовала, также нет в продаже. Если вы купили эти продукты, значит вам они нравятся, поэтому приятного аппетита.
А овощи где?
Анна Гамм
а съедобное что-нибудь есть?
Luiza Nartaeva
Aygerim Kosanova а гopячee мяco тeбe чтo, нe eдa ?
это закуска, а есть че пожрать нормальное?
с пивом пойдёт
У нас такое только бомжи едят на задних дворах супермаркетов
Ужасно и безвкусно
Aygerim Kosanova Oлэвье нe зaпланиpoванo, дa ? )
Для сельской местности пойдет
Anais Anais