Блюда для торжества, праздника

Какой логотип выбрать для своего фирменного знака?Пеку торты и сладости на заказ

Слон
Елена М
Лучший ответ
Берите слона, не прогадаете!))
слон еще ничего.. белки вообще не нравятся.... как-то ассоциируются с белкой с водки
Белка - это уже давно избито. Слон лучше всего.
Elena Denisova
никакой из них. С точки зрения кондитерской продукции эти звери никакого отношения к ней не имеют. Смысловой нагрузки тоже никакой
Алена Пичуева
Алёна Мукашева Эти символы по фэн Шую приносят прибыль
Если вы Герасимова то лучший логотип это зайцы))))
Ирина Прахова
Мирослава Сокол Или Му-Му:))))
Холкина Ольга Герасим утопил Му-му (собачку)
Дед Мазай спас зайцев
Что-то не сходится у вас...
С.
Слон - это про ожирение (жрем как слоны), белочка снизу - как будто в бане в кадке расположилась помыться, а у верхней белочки астигматизм (заболевание глаз), один глаз на меня смотрит, другой сильно в бок. Мне ни один логотип не понравился.
мне ни один не нравится
Алёна Мукашева Вам и торты мои не нравятся, неудивительно)))
Кристина Кравцова вот такая вот я)))
Кристина Кравцова вот такая вот я))))))
Я торты и сладости не ем и не покупаю, из картинок мне больше всего слоник нравится.
Ирина Забелина
Только не слоник. Ты ж хотишь, небось, бизнес начать по продаже сладостей-выпечки?
Слоник намекает подсознанию: съешь и станешь аки слон. Ни в коем случае! сразу половину женщин оттолкнёшь.
Вообще не обязательно делать логотип с животными. Сделай свой вензель "Е. Г." красивыми буквами и помести их на фоне круглого торта. И всё. Нейтрально, без намёков, а уж создать репутацию этому вензелю-логотипу от твоих усилий зависит.
Второй. Не интересный, но хотя бы не отталкивает.
Если честно, ни один. Как-то по-детски. Может ваши инициалы как-то красиво оформить?
Слоник
Ягмур Мена
Если бы у белочки сверху была поварская шапка, я за неё.
Второй вариант - слоник.
Alen Dd
милая белочка с кексиком
Слон белочки скучно
мне понравился со слоником.
выбирайте сами, тот, который вам больше всего нравится, это же ваша пекарня.
мишка любит сладкое
Белочка 2-идеально
Белочка, которая держит тортик, если из этих.
А вообще, лучше бы сделать просто какой-нибудь силуэт торта или любой другой вкусняшки и красивым шрифтом написать название или ваше имя.
Вот и мне также нужно разработать логотип и фирменный стиль - я занимаюсь выпуском кондитерской продукции на заказ в Москве.
|~
|Sherlock|A.y. ~
Лёльк@ =)) Чтобы разработать логотип и фирменный стиль - обратитесь к профессионалам. Могу посоветовать брендинговое агенство в Москве Weavers - https://weaversbc.ru/ Они разрабатывают бренды с нуля и разбираются во всех нюансах начиная от создания платформы бренда до разработки названия (нейминг), логотипа, фирменного стиля и оформления ритейл-пространства. Мы с ними сотрудничаем по сей день в рамках проекта по авторскому надзору.
белка2