Блюда для торжества, праздника
Как приготовить устрицы, так что бы соседи от зависти сдохли?
Готовьте напротив их двери
сделай устрицы Рокфеллер, будут завидовать, рецепты в сети есть
но, что бы соседи "сдохли", лучше просто жарь селедку ежевечерне. можешь чередовать со скумбрией и варить при это желудок. сам только противогаз одеть не забудь
устрицы готовить не надо. их поливают лимонным соком и всасывают в рот. про соседей - они не знают и никогда не видали устриц...
Зачем вам дохлые соседи.
А устрицы вообще не готовят. Их сырыми едят, живыми
Нету соседей,не в курсе.Живу на ржавой барже.
Розалия Артамонова
я тоже хочу жить на ржавой барже ..
Если вы живете в элитном доме - вряд ли вам позавидуют. В обычном - вас просто не поймут, некоторых и стошнить может.
Устрицы и готовить не надо, главное, их свежими довести!
я никогда их не ела и если б соседи их готовили , завидовать нечему .. вот если б они рыбу коптили .. то да , а так , тьфу
Засунь устрицу в батарею, а сам на недельку в Гаити.
Приправить цианидом, и подать соседям, в знак любви и уважения
Ешь живыми и главное,когда все соберутся на коммунальной кухне.Вскрой ракушку,брызни в неё лимонного соку и высасывай быстро,пока не стукнули поварёшкой ,чтобы не выделывался зря перед рабочим народом
хоть варить хоть парить хоть жарить. главно чтоб запах гари не появился иначе это может справоцировать изжогу вначале у вас а потом у соседей. а изжога может спровоцировать гастрит а гастрит перерасти в язву желудка
для того чтоб соседи "сдохли" покупаешь почки и прямо в немытом виде ставишь варить,самому лучше одеть противогаз.
Включить классическую музыку, красное освещение в доме, огромная хрустальная люстра на потолке, аристократичная мебель, после приготовления устриц посыпать их золотом. Самое главное - позвать соседей на ужин.