Блюда для торжества, праздника

Правда ли, что за рубежом все едят в кафе по этикету - вилкой и ножом?

А еще там все дома из изумрудов
Анастасия Цыбенова
Лучший ответ
Руками жрут!..В ресторанах ...Макдональдс
Анна Музыка
всюду люди, ничем от наших не отличаются.. У кого-то у нас в кафе строго ножи, вилки и 10 рюмок по этикету... а кто-то ложкой хлебает.. и всюду так же! кто-то соблюдает этикет, а кто-то пальцы облизывает и ест как умеет...
Алёна Тевс
Смотря в каких кафе , вилку с ножом дают конечно но чтобы всегда все ели по этикету не заметила , всегда как то облегчают официоз. Ну например пасиу не едят с ложкой и вилкой а чаще просто вилкой
ага. особенно в китае и корее и индии
А Вы руками хаваете.
Может где то в дорогих ресторанах
смотря за каким рубежом - у нас рубежей много - граница как полтора экватора
Ирина Пляшева
Ты из джунглей пишешь? Нож и вилка для тебя в диковинку?
Muratova... ...
Да, это тебе не Тамбов и не Урюпинск.
Ирина Пляшева в тамбове и урюпинске едят за столом
и нe тoлькo в кaфe, в шкoлax и детскиx caдax тoжe, oбязaтeльнo
Regina Vdovina
Ога. Французы даже свой национальный луковый суп едят ножом и вилкой)) а американцы картоху фри))
Я не знаю,за каким рубежом..
Но в моих краях при помощи ножа и вилки едят и дома.
Да, даже бомжи возле мусорок.
Они свиньи, особенно немцы
Настя Таран
А ты как ешь?
Диана Аубакирова я ем пирожок прямо из пакетика, а следует есть, отламывая кусочки.
Многие за рубежом понятия не имеют, как вести себя за столом!!! Пердят, рыгают, как свиньи, пальцами лезут.
Ольга Кондря
Нет врут, можешь как и прежде руками
яйцо не удобно ножом,кашу так же,
Людмила Масюк
они там все дикие-только пальцами ног
Не все, конечно, но часто именно так принято.
за рубежом это где именно?
Нет. За рубежом, например в Индии большую часть блюд принято есть руками.
Anastasiya Starikowa
Только конкретные блюда