Блюда для торжества, праздника

Как бы вы отнеслись к мини праздничному ужину :бутеры с икрой,Оливье и торт Прага?
Шикарный ужин. Я редко очень такое ем, поэтому и правда праздник.
А мне нравится такой вариант,правда Оливье я бы заменила другим салатом,не люблю его,слишком банально,а вообще для мини торжества для двоих - очень даже неплохо...
лично у меня торт - это всегда именно к празднику, на десерт! а просто на ужин, вместо горячего - вредно... хотя... воскресный ужин - вполне может быть и такой, кусочек с чаем.. .. только это пусть будет полдник.. а к вечеру нормальный ужин
если это весь ужин, то мне и моей семье не годится. нам мясо с гарниром нужно. а бутеры, оливье и тортик как прекрасная добавка к ужину.
Мы к вам выезжаем !
с удовольствием
позитивно)))
Нормально, даже можно без торта.
Икру не хочу, Прагу не люблю, Оливье бы съела
а шампанское?
Графина с прозрачной не хватает. Живём в самой счастливой стране, надо дунуть!
К Оливье я бы добавила жаренную курочку с кусочками картошки и яблок.
Яблоки обжариваем и тушим с картошкой, в жиру от курицы.
Есть один салат -это согласитесь уныло.
Бутерброды подают чаю или к аперитиву.
Но, к чаю у вас. будет сладкий торт.
Есть один салат -это согласитесь уныло.
Бутерброды подают чаю или к аперитиву.
Но, к чаю у вас. будет сладкий торт.
Замечательный ужин! Что отмечаем?
Алена Мартынюк
Годовщину свадьбы родителей,не круглую
Алена Мартынюк
Спасибо
Положительно :-)
Торт лучше на крем-чизе. Фигня у вас а не ужин, жирный жир. Салат этот не люблю, баланда.
Просто замечательно, с удовольствием! )
К какому часу подходить? )
Мария Дубинина
У тебя муж, не отпустит...
Алена Мартынюк
Во вторник,в 17 часов
Ну, с Наступающим !!!
Надо разнообразить стол. Торт будет с чаем. А бутерброды и салатик похоже к спиртному. 4-5 видов закуски будет норм. Добавить нарезку сыр/ ветчина.
Ольга Петрова
Фигассе вы едите :)))
А почему обязательно 'мини' ?
Если вы решили минимизировать
с закуской, то лучше салат оливье
заменить на нарезку с сыром и
копчёной колбасой.
Оливье совершенно не подходит
к бутербродам с икрой. Уж лучше
ролы из баклажан.
И всё равно не хватает вазы с фруктами.
Надеюсь шампанское или коньяк будет)))

Если позовете с кайфом приду
норм