Блюда для торжества, праздника

Подскажите рецепт КАВАРМЫ-или другого болгарского блюда. Спасибо

Необходимые продукты:
свинина - 200 г
лук репчатый - 100 г
помидоры - 50 г
перец сладкий - 50 г
зелень петрушки - 10 г
перец черный молотый, соль по вкусу
вино красное сухое - 1/2 стакана
А как готовить здесь
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip7745/
Надя Юшина
Лучший ответ
Каварма - болгарское название омлета с начинкой в кармашке

Взбивают 4 яйца, 100 мл сливок, 4 ч. л. крахмала, солят и выпекают омлет с одной стороны. На омлет кладут начинку, сворачивают вдвое и допекают, посыпав сухарями или сыром, а при подаче базиликом

Начинки:
• 200 г. шампиньонов, нарезанных пластинками, пассируют на 50 г. шпика с рубленой луковицей, солят, вливают вино, всыпают зелень и тушат под крышкой со сметаной.
• 200 г. рубленой ветчины, пассируют с рубленой луковицей и смешивают с рубленым соленым огурцом
• 200 г. куриной грудки пассируют с луковицей на свином жире, солят, перчат, вливают 50 г. сливок и тушат.
• 200 г. вареной говядины рубят с 50 г. маринованных слив и зеленым луком, смешивают с 2 с. л. сметаны
• 250 г. вареных мозгов солят, перчат, смешивают с рубленой зеленью и мелкими гренками или толчеными сухарями
• 200 г. куриной печенки пассируют с рубленой луковицей, солят, перчат, вливают 50 г. сливок, посыпают рубленой зеленью и немного тушат
• 250 г. филе судака обжаривают на 50 г. сливочного масла, добавляют 50 г. рубленого щавеля. 50 г. сливок и тушат
Аминка Не Твоя
Омлет по-болгарски

Яйцо 2 шт. , брынза 40 г, молоко 30 г, масло сливочное 10 г.

Взбивают яйца, смешивают с тертой брынзой, молоком и поджаривают в сливочном масле только с одной стороны. После этого омлет складывают пополам и подают на теплой тарелке.