Финансовое право

звонят кридиторы мне на домашний соседка сделала меня поручителям без моего согласия

кредит она не выплачивает а мне звонят и уже реально ЗА*БУЮТ что делать кто-что подскажит как избавится от них?
Лёха Лобанов
Соседка ваша не сделал вас поручителем, а в договоре в графе контакте указала ваш номер телефона. Жалобу в прокуратуру на банк .Будет достаточно
Анюта ^_^
Лучший ответ
Не разговаривай с ними, заведи телефон с чёрным списком.... за.... т если будешь с ними разглагольствовать.
Вусал /м
Нельзя никого сделать поручителем. Поручитель лично является в банк и заключает договор поручительства. Если не подписывали договор - никакой Вы не поручитель. Телефон, указанный для связи, если банк не может связаться с заемщиком (умер, в больницу), ни к чему Вас не обязывает, и разыскивать должника Вы не должны. Пускай обращаются в полицию и объявляют в розыск
В банк пойди и там кипишь устрой это их работа выбивальщиков долгов натравливать
Лёха Лобанов даже не знаю что за банк да и я слышал что эта контора что звонит она работает отдельно от банка банк им дает задачу собрать бабло а они своими методами это делают
Живешь наверное с соседкой? Вот она и решила, что бы не на халяву, оформила на тебя
Лёха Лобанов ну почти на два этажа выше нее (
BERI SOSEDKU I IDI V BANK ! //NO SNACEALA DAI EI PIZDIULEI
Поручителем без подписания договора поручительства не сделаться. Обязательств перед банком у Вас нет. Пишите заявление в полицию.
Игорь Дедов
соседка сделала меня поручителям без моего согласия ЭТО КАК? Вызывай наряд ППС через 02 пусть составляют протокол о звонках и пиши зая ву, а то может дойти до суда а судья просто проштампует не выясняя и будешь платит, та как судье - до пиздывсе это
Лёха Лобанов значит я не прав но весь факт что мне звонят постоянно с банка
Может долг передали (продали) коллекторской компании вместе с телефоном который был указан вашей соседкой как ее, тода визит в банк ничего не даст
Не материца