Дружба

если удаляют в нете из друзей ??+++

с мотивацией что был негатив.. в сообщениях.. а друзья только для позитивного общения ?? нафиг такие друзья ??
Вооот!! ! Поэтому прежде чем предлагать или принимать "друга", надо с начало почитать его вопросы и ответы, пообщаться, а когда понимаешь что человек тебе близок по духу, начинать дружИтьСя))))
Шаман Наркоман
Лучший ответ
Действительно на фиг??))
*N
*** Nadezda ***
ну перечитай еще раз с выражением свой ник.. . и успокойся.. .
фигня всё это..
Макс Кожин
Лично я принимаю это за должное. все естественно -ОТБОР или ОТСЕВ
Две души, соприкоснувшись

На какое-то мгновенье,

Вдруг почуяли, как нужно

Это соприкосновенье

Им, до сей поры далёким,

Им, разбросанным по свету,

Безнадёжно одиноким

В бесконечном мире этом,

Им, о близости мечтавшим,

Но потерянным в пространстве,

Им, давно уже уставшим

От земных и звёздных странствий,

Разным, но необычайно

Друг на друга так похожим,

Оказавшимся случайно

В двух столкнувшихся прохожих... .

И тогда во время встречи,

Прикоснувшись на мгновенье,

Две души познали вечность

В этом соприкосновеньи....
Вот у мня скок раз такое было и шо? Есть такие люди, которые по-настоящему дружат, а не только для того, чтобы быть показухой в Моём Мире или ещё где либо по имени "Друзья"
Балжан Омарова
у каждого свой круг друзей а чужие редко уживаются
Хозяин -барин.
Давай дружить? Я любю иногда х... ми пропустить... ну, так по дружбе))))
Если кто-то кому-то предлагает дружбу, а сам не общается, то, естественно, такого друга удалят без всяких пози- и негативов.
никогда не удаляю друзей. а вот меня удалили из друзей из "одноклассников". одна девочка - т. к. я не поддерживаю косметику, которую она распространяет, а вторая - видимо оттого, что я работала с её бывшим (хотя я ей сама написала и я вообще ни на чьей стороне, они оба неправы) , но дело не в этом, просто обидно, конечно, когда тебя удаляют, обидно вдвойне, если это не просто вирт. друзья, а вполне реальные знакомые.... ну и ладно))))))
СтОит отнестить к таким "друзьм"философски)) ) Они и не были друзьями!
значит вы не друг уже
Меня не напрягают чужие люди.
Ольга Малёва
не сошлись характерами...
Смотря какой негатив - можно покритиковать во благо, а можно сорвать настроение.... нафиг такие друзья...
меня в одноклассниках один чел внес в ЧС только за вопрос о личном (семейном) положении.. . Видимо это очень больной вопрос в 33 года.. . Хотя если вспомнить как от этого чела воняло в школе пОтом, то неудивительно, что он еще один...
может есть причины о которых вы не знаете.
Никита Кудинов
И не парься с этим, не интересно таких друзей иметь.. . Да и что за дружба в сети? Может, есть везунчики, кто обрел друга через нет, но я не вхожу в их число. . А теперь, как выяснилось, и ты без друга...
Иван Андронов
у каждого свои тараканы в голове)))
Zharas Zainoldinov
тем и интернет и хорош, в реальной жизни никого не удалишь
это явно не друзья!!!
Ак-Моор Сатиева
Я удаляю даже без всякой мотивации. А удаляю потому, что мне не интересны эти люди.
Жекас *****
да не заморачивайся ты))) это не друзья ..это вирт. приятели)))
Да не обращай внимание.
Иван Анцыпа
Я отношусь к подобному -спокойно, но сам удаляю из друзей тех кто заваливает меня СПАМОМ!
Мария Тарасюк
Ну бывает, что теперь, не обращай внимания
Катя Шнайдер
Со мной не так давно случилась неприятность друг добавил меня в чёрный список.... и я вспылила и удалила его, а теперь думаю ну зачем было так реагировать бурно-это его тараканы!!!! Но всё же это очень неприятно!!!!
Может случайно???
я лично удаляю друзей, хоть на мире, хоть на других проектах, только тех с кем не общаюсь совсем. Зачем пустые аватарки без общения. А написать можно и хорошее и не очень, это же общение и вкусы и взгляды могут не совпадать у людей.
Игорь Чурин
Велика потеря.... толку от этих виртуальных друзей "ни о чем"...
Nurjan Badirinova
я бы тоже удалила, если бы увидела не нормативную лексику а свой адрес
согласна!
Негатив негативу рознь. Одно дело высказать своё мнение, пусть и в резкой форме, другое оскорбить или обидеть, намеренно "надавив на больную мозоль". Для меня друзья в интернете, это чтобы было с кем пообщаться, когда есть желание. Некоторые считают это обязанностью. Я не удаляла друзей ни разу, но думаю смогла бы удалить за оскорбления, или если человек начинает "преследовать" своим общением, выносит что-то на открытое обсуждение. Честно говоря я считаю, что здесь друзей в принципе быть не может. Не бери в голову, не хотят - не надо, других найдёшь!)))
Правильный адрес указали
Ты уже сам ответил "****нафиг такие друзья ****"...присоединяюсь.... если надо только то говорить, что они хотят слышать, то пусть они сами с собой разговаривают))))).... И вообще только позитив не бывает НИ У КОГО! ! И что теперь, если не то сказал, значит дружба кончилась? НУ тогда её как таковой и не было !!
Как известно- СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ. ТАк что если это старый, испытаный ДРУГ, то конечно БОЛЬНО, а если просто ВИРТУАЛЬНО-ЗАОЧНЫЙ, тогда- ОБИДНО, ДОСАДНО, НУ ДА ЛАДНО...
А вы лично были знакомы? Если нет, то разве это друзья? это же просто виртуальная дружба....
Tema Legovi4
Главное, чтоб в реале из жизни не удалили
Пофиг Нафиг, так значит пофиг, тогда и нафиг.
Лина **
не стоит так принимать близко к сердцу!!! вообще друзья на то, что бы поддержать в любой ситуации, конечно же не только в позитивной!! а если он этого не может, то не достоин быть вашим другом!!!
Андрей Сваруп
Я сама периодически "чищу" ряды виртуальных "друзей". И ничего в этом странного не вижу.
да забей-значит это не друзья-бог отвел
Иван Покус
Ну а что друзья нужны чтобы говорить им "Вы все гады я хороший? "
вот именно!... пофиг нафиг!!!
Это просто инет.. это просто виртуальные "друзья"..поэтому я на эту тему даже не заморачиваюсь.. и Вам не советую..:))
Лена Панова
Не переживай, думаю что настоящие друзья у тебя остались.
Юлия Дьякова
Река и должна течь, иначе будет болото.
Игорь Горячев
Друзья подобны песку в ладони - мгновение и у тебя осталось лишь несколько песчинок. и именно они будут самыми ценными, так что не переживай)
а на счет негатива - так ведь правда негатив негативу рознь. Если он шел по делу, то да это порой бывает необходимо. Если просто сорвался - то да надо аккуратнее. Хотя есть и крайний случай когда кто-то в депресси, то да, там чего только не бывает
Может еще раз добавят?
Yury Logaev
У человека может появиться любовь. И он ничего не обдумывая щёлкнет на "удалить из списка друзей"..)
Не очень ясно что за негатив у Вас был в сообщениях. Трудно так ответить. А вообще - Вам лучше знать что у Вас произошло.