Дружба

Мы были лучшими подругами, потом она подружиласьс другой деврчкой и уже больше месяца не звонит. Как поступить???

Была такая же история в школе.. .
Какое-то время за пределами школы вообще толком не общались, потом все вроде бы стало налаживаться, правда по моей инициативе, но все-таки, потом было какое-то время, когда все стало, как раньше, а потом история повторилась с самого начала.. .
Несмотря ни на что, она очень близкий для меня человек, которому я рассказывала все то, в чем даже себе признаться иногда боялась.. . =) доверяла ей, любила. как младшую, глупую сестренку, хоть мы и одного возраста.
В конце концов, дружба в одни ворота невозможна, но поняла я это только через пару лет таких вот непонятных отношений, поэтому смирилась с тем, что звонки стали намного короче, разговоры намного поверхностнее, а встречи намного реже, до конца "отпустить" так и не смогла, хотя, может быть, и надо было.
В любом случае сейчас уже у каждого своя жизнь, новые друзья из института и работы, она недавно вышла замуж.
Встречаемся, общаемся, просто как-то иначе.. .
П. с: не руби с плеча, и не делай ничего такого, о чем потом можешь пожалеть. Попробуй откровенно поговорить и скажи, что тебя беспокоит.
Олег Тарасенко
Лучший ответ
забудь ее, как она забыла тебя
Ба
Бакытжан
ну и фиг с ней
Bolik ))
Мария послушай Алёну Ильченко
Артем Иванов
значит она тебе не подруга была, пускай тусуеться теперь с ней, а ты найдешь себе лучше подругу, которая не придаст, так как та!
забей и все. если ей пох-то почему тебя это должно волновать. поверь мне в течении этого года, я столкнулась с двумя, такими ситуациями. и с делала вывод-а пошло оно всё! и не стала забивать себе голову. живу дальше. радуюсь)))
если дружба настоящаа (а её не существует) то твоя подруга вернёться
Согласна с Алёна Котельникова
То же было со мной, только у подруги парень появился)) Но обиды не было, да и не вижу смысла обижаться, но если подруга была подругой, то все будет нормально, но как видим, не оч у тебя была подруга, хотя мы судить не можем, мы тебя даже не знаем, а вашей дружбы тем более)
Такая продажная, фальшивая подруга тебе не нужна. Ну вот зачем она тебе? Найди другую. Если она не звонит и дружит с другой, то и в будущем, если вы подружитесь опять, она не будет искренней, она будет всегда такой не настоящей. Вот у меня ещё никогда не было настоящей подруги...
Diana Matveeva
Да пусть катится.... Запомни - дружбы в этом мире нет!! ! Надеяться можно только на себя!
значит, видимая дружба была, лучшие друзья никогда не оставят тебя!