Дружба

Вы бы как отнеслись? может строго сужу?

Родная сестра сделала дубликат ключа от жилья моего мужа, ему досталось по наследству, где мы иногда не живем по выходным, и приходит туда с молодым человеком без нашего ведома, узнала от соседей, сестра долго врала но потом призналась, но можно же было попросить ключи, я бы дала, а она сделала дубликат и втихаря, как низко и подло, не хочется теперь даже общаться
Di
Diamond
Да это подло, не порядочно и противозаконно. Нужно поменять двери и замки и больше ей не доверять. Вообще нельзя получается ничего доверять, раз ей сношения дороже родственных чувств.
Дмитрий К
Лучший ответ
Diamond Спасибо, я тоже так думаю)
Не строго, это действительно подлость
Diamond Она говорит что тут такого? я всего лишь один раз.... а если бы не узнали мы, то сто раз было бы, у меня теперь доверие на 100/ подорвалось (,и парня ее не знаем, и на повышенных тонах со мной разговаривала во время расспросов, до последнего не признавалась, пока ментами не припугнула
Вот совершенно неожиданно, даже для самого себя, пришло в голову -не надо судить ее строго. Она ведь не чужая вам, сестра родная - неудобно ей было просить, а деваться девчонке некуда, вот и решила, что никто не заметит. Она ведь ничего не взяла, квартиру не загадила, если бы не бдительные бабки на скамейке, вы бы ничего и не заметили. Простите ее, она действительно ничего плохого не хотела сделать. Ее судить, это все равно что судить ребенка, который таскает конфеты втихаря от мамы.
Diamond Интересно как бы Вы отреагировали если бы к вам в дом приходил бы Ваш брат, и дверь открывал дубликатом, а потом на Ваши вопросы хамил бы Вам, Вы бы уважали и доверия бы ему после этого ?
Может ей просто больше негде давать своему парню..
Хватит вам в комментах сраться, даме хочется кувыркаться!!
ББПЕ, а то все повторится
Diamond А что значитт ББПЕ?
Я бы задумалась... что произошло со мной, что по сути родной человек побоялся попросить или возможно решил, что ве равно не помогу ей в таком пустяке...
Diamond Дело в том что этот родной человек вообще в последнее время при#ел, дома ничего не делает, матери больной не помогает, может спокойно послать на х#й, и еще ей все должны
Не строит устраивать скандал и портить отношения, всё-таки семья, а это не на столько страшный поступок, чтоб обрывать связи. НО! Замки всё же сменить и впредь быть осторожнее с этой коварной женщиной, кто знает, что она там еще надумает.
V*
Vikulichka *-*
Иван Юрьевич вполне здравый совет
"Родню ведь не пошлешь к черту"
Хотя можете попробовать, учитывая ее отношение к вам.
??????????? ***
Не строго, классика.
Безумно некрасиво по отношению к вам и вашему мужу. Не думаю, что стоит сильно ругаться по этому поводу, необходимо сесть и обсудить этот вопрос, а вот сменить замки нужно обязательно и будьте впредь осмотрительнее.
Не общайтесь кто вас заставляет а то совсем на шею сядет
Jora Balan