Мебель, интерьер
Покритикуйти проект прихожей/коридора.
Зачем эта лишняя стенка? По мне так лучше как есть, больше простора открывается когда входишь
А мне так и так нравится. В проектируемом варианте мне нравится большой шкаф в конце коридора (у входной стены) . Может служить кладовкой. Я вот таких холлов - коридоров не понимаю (как у Вас сейчас и как мои соседи сделали).
исходим из верхней картинки - перегородку лишнюю убрать (к чему пространство сокращать.. для вноса мебели тоже лишние проблемы ..да и шишки биться об лишние углы ни к чему) ,
шкаф сделать встроенный купе дотянуть чуть не до двери и от двери закруглить.
если так необходима перегородка ..то небольшая, чтоб шкаф (тоже один большой комплекс ..а не разнокалиберный состав) сделать угловой (одну часть можно сделать менее глубокий например 30 см )
и предусмотреть там и шкафчик для обуви (нижнии полки для сезонной ..верхние для хранения) и комодик (можно с выступающей столешницей и стульчиком .. и зеркалом - и для наведения марафета и для того, чтоб всяких инспекторов далее прихожей не пускать )))
и шкаф для инструментов (коли вы проект делаете.. наверняка и гвоздики сами предпочитаете забивать) .
Что за столик с лампой в коридоре непонятно - назначение ?
я бы напротив санузлов и ванной поставила комод (шкафчик) для полотенец .. и парфюмерной лабуды, что требуется в ванной
чтоб не мамка выдавала, а каждый сам брал чистое.
а где проект...
Айдар Мухамедзянов
добавил
никаких перегородок, я бы только переставила шкафы в другой угол - прямо против входной двери, а закутке поставила диванчик небольшое фойе, там вроде и оно есть?
Извините за дикий рисунок - первая проба. Я тоже против перегородок. А гармонично увеличеть пространство для хранения можно за счет огромного шкафа-купе. Напротив - узкая, но максимально большая обувница. А в торец еще и креслице поместится.
Знаете, я против лишних перегородок. Я наоборот, стараюсь от перегородок избавляться. Они давят и сжимают пространство. Лучше мебелью обыгрывать.
Зачем стенка? дробить коридор от прихожей, я думаю, не стоит. В прихожей тесно будет и темно...
двери у шкафа надо раздвижные (шкаф купе..) нечего им открываться..
Гдэ?
Айдар Мухамедзянов
добавил