Мебель, интерьер
Всем привет! Как Вам такое кресло?..

"...зачем доводить до ума кресло за ...400 000 рублей?) " - ваше
- да уж как-то разумеется )
НАДО доводить до кондиции такие раритетные вещи. СПАСАТЬ их. Продлевать им жизнь и не бросать в том виде, в котором их удалось заполучить. Все детальки разбирают, доводят до ума, чистят, перекрашивают, склеивают заново, обшивают... ТОГДА только антикварная вещь заиграет. На такие вещи реставраторы смотрят только с одной мыслью - сделать из хлама - конфетку.
Это было отступление ) В вашем же данном случае, собственно, касаемо этого СТУЛА, залезла для интереса в гугл, ну да, разумеется, что и следовало ожидать - для особо продвинутых - стул из коллекции Ральфа Лаурена " реставрация назад " )), искусственно состаренное, шик не для серой массы ) , аналогия драных джинсов за 200 долларов, воплощённая в мебели. Кстати неискушенных он даже обманул, ни же ниточки не свисает, ни дырочки расползшейся нигде...
Так что не вводите в заблуждение, стульчик довольно СПОРНЫЙ, под него подгонять всё помещение, или в отдельном углу как экспонат!
- да уж как-то разумеется )
Aurella Пицентий
в точку!)
мне не надо ))
слишком ушастое )) и сидеть в нем зажато.
Мне нравится. Псу, похоже, тоже. Только я бы обивочку сменила и деревяшки отреставрировала.
Я так и вижу его у старинного письменного стола у окна. Правда цвет бы выбрала другой.
И кресло нравится, и цвет. Но в моей квартире места для него нет: (
С виду так трон, ёпт... ибо нет места для локтей, только для ладоней..) мОжно восседать..)
С какой помойки его подобрали?
Aurella Пицентий
ха)) вы бы его цену знали - офигели бы)
Мне очень нравится. но оно требует реставрации... Я бы довела до ума такое...
Aurella Пицентий
зачем доводить до ума кресло за ...400 000 рублей?)
Цвет ужасен
Куда-нибудь на дачу пойдет.
Форма отличная, а вот цвет не в моём вкусе.
Развалится скоро
Кресло-супер, только отреставрировать нужно.