Мебель, интерьер

Вам нравится кресло - груша? У кого такое есть? Какие будут отзывы?

есть таких две штуки.. с чехлами, которые легко снимаются и стираются.. дом у молодой семьи в стиле "икея", им очень нравится.. дети прыгают, валяются, таскают их за собой, вытворяют что хотят.. ( хотя у них есть детский стол со стульями..).. лично мне такие - не нравится! вставать с них неудобно, сидеть можно только после встряски, чтоб мешок приобрел форму не блина, а какого-то подобия кочки... спина не опирается никуда, тут же заваливаешься набок.. короче, игрушка деткам лет до 7, до школы и пока еще в доме пусто с мебелью! -)))
Евгений Пинжин
Лучший ответ
нет. Ненужная вещь.
Неудобное. Шею некуда положить.
Д*
Дмитрий ******
неудобно сидеть, трудно вставать, занимает много места, было одно -выкинули
Roman Malinin
прикольно, не более того. не куплю
Не нравится .
Tpk Region Cvfuby33
В жизни бы себе не взял.
если дома-то пылесборник.
где нибудь в антикафе в лофтах-сгодится.
Настя Фокина что такое антикафе лофты?
Нет не нужная и очень не удобная вещь. Кроме того она способствует проблемам со спиной. Из за отсутствия каркаса, кресло не имеет четкой формы и не поддерживает спину человека. Человек в этом кресле изгибается, это как раз и способствует проблемам с позвоночником.
Я содясь в это кресло, если это так можно назвать, проваливаюсь. А провалившись я уже не могу из него встать без чужой помощи.
Не буду кривить душой. Мне не нравится это кресло ни по дизайну, ни по удобству. Я предпочитаю классические кресла, как, к примеру, в https://ekaterinburg.pinskdrev.ru.