Сад и огород
Не удаются кабачки. Живу в Сибири .Может у кого- то есть секрет ?
Кабачок садить рассадой, на солнечном месте, в лунку ведро перегноя или полупревшего навоза, перемешать с землёй. Если холодно прикрыть.
перегной надо вносить в землю
Обычно их уже не знаешь куда девать А у вас какая проблема Мало? маленькие? Посадите несколько разных Вкусные -желтые и спагетти
сажаю под пленку в конце мая начало июня взависимости от погоды, иногд асразу на расстоянии через 70 см иногда кучно потом рассаживаю, в посадочную ямку нужно положить компос, полив много и часто, сажать на солнечное место, не рыхлить, мульчировать после полива, кабачков всегда много
Учись готовить
Удивительно, что не растут. В лунку кладите больше перегноя ..
Осенью собираю все растительные остатки в одно место, получается довольно высокая куча, за зиму она здорово оседает, весной присыпаю землёй, делаю лунки и проливаю их настоянной травой, сажаю кабачки, укрываю лутросилом, который снимаю когда минует угроза заморозков. Летом почти не поливаю, хватает дождей. Кабачков вырастает очень много, снабжаю ими всех знакомых.
Не удаются что?
Посадить, вырастить, приготовить, выбросить или что?
Удается все: кабачки, тыквы, огурцы. Живу на юге....
Рассадой высаживайте и всё получится. В Якутии мои родители выращивали и, главное, получали плоды арбузов и дынь. А тут кабачки!...
Наверное это не Ваш овощь, а у меня наоборот ничего путного кроме кабачков и не растет
Живу в Челябинске.

переехать на Украину тут все рестет
Я всегда сажаю расадой и под укрывной. Главное в Сибири это сроки. Берите кабачки суперранние